This version of the page http://www.itkom.com.ua/n_koss_theplug_rel.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
Koss "The Plug" - время менять наушники! - ITKOM
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

Основная страница по KOSS THE PLUG

.
Koss "The Plug" - время менять наушники!

  • Недорогие
  • Удобные
  • Хорошая шумоизоляция
  • Высокое качество звука

Возможно, Вы, как и я, ощущаете момент блаженства, когда вынимаете из ушей слишком неудобные маленькие in-ear наушники, которые в огромном количестве продаются на каждом углу. Они же поставляются в комплекте со многими аудиоплейерами, которые мы все так любим слушать... Возможно, Вы удивитесь, когда узнаете, что есть недорогая, весма комфортная альтернатива - и я говорю не о больших наушниках, а именно о компактных in-ear. Но это совсем другие in-ear.

На самом деле, решение проблемы гениально и просто. Это модель "The Plug" всемирно известной фирмы Koss - компании, которая когда-то впервые изобрела стереонаушники. Вообще-то, Koss - одна из моих любимых компаний с замечательными продуктами и исключительной пожизненной гарантией. Они действительно заботятся о своей продукции и своих клиентах.

С одной стороны наушника из центра идет короткая трубка, вокруг которой располагается очень мягкая поролоновая подушечка конической формы. Через вот эту трубочку звук и достигает барабанных перепонок. Просто сожмите поролон и вставьте наушники в уши. Поролон мягко разожмется и примет форму Вашей ушной раковины, эффективно отсекая все лишние посторонние шумы и доставляя Вам удовольствие великолепным звуком - тем, который Вы хотите слышать.

Как видите, все очень просто. Удивительно, как раньше до этого никто не додумался... Но The Plug - это не меньше, чем революция в наушниках. Это очень маленькие, но мощные и богатые звучанием in-ear наушники, идеально подходящие для Ваших портативных аудиоустройств - от обычных радиоприемников до MP3-плейеров. Вам нужны эти наушники.

Стив Красчен

Замечание от ITKOM

Стив Красчен явно не указал, что PLUG идеальны для шумной обстановки, благодаря высокому уровню звукоизоляции. Высокая чувствительность (120дБ против обычных 100дБ) пригодится для устройств с малым уровнем выходного сигнала на наушники (CASSIOPEA, RioVolt, Tompson и др. MP3-плееры)

Все же, если вы цените комфорт и качество звука, а внешний шум не мешает Вам слушать музыку, мы рекомендуем наушники с широкими мембранами из серий PRO и KSC.

.
.

SanDisk RS-MMC 256 Mb
Карта памяти RS-MultiMediaCard на 256 Мб.
Цена: 138
БАРАХОЛКА
Продай свою цифровую камеру.
Цену придумай сам.
SanDisk SD 512 MB Ultra II
Скоростные карты памяти Secure Digital Ultra II на 512 Мб.
Цена: 158

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua