This version of the page http://www.itkom.com.ua/iriver_imp-700_port.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
iRiver iMP-700: спортивный иривер
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

Основная страница по iRiver iMP-700

.
iRiver iMP-700: спортивный иривер

Чуть меньше года прошло с момента появления на рынке доступной модели плеера iRiver с именем iMP-50, и вот мировой лидер в производстве мр3-плееров анонсировал новую модель нижнего уровня, предназначенную для молодежи и выполненную в спортивном стиле.

В отличие от своего предшественника, новинка получила наивысший на сегодняшний день индекс iMP-700, что позволяет избежать будущим владельцам этой модели некоторого комплекса неполноценности. Изменения коснулись не только внешнего вида, как это часто можно встретить у производителей «не страдающих» любовью к своим покупателям. У плеера появился небольшой, но удобный и привлекательный пульт дистанционного управления. ЖК-дисплей ему бы явно повредил, поэтому его пришлось принести в жертву для сохранения спортивной формы.

Вторым новшеством, которое просто просилось для воплощения в жизнь, стал встроенный FM-тюнер – теперь всегда можно выжать из севших аккумуляторов еще полчаса-час стереомузыки из радиоприемника, использующего самую малость энергии. В iMP-700 инженеры компании решили отказаться от хитрой «перевернутой» компоновки iMP-50 – дисплей снова расположен в крышке, а не нижней части с приводом.

Разумеется, во всем остальном новинка ни в чем не уступает полноценным дисковым плеерам iRiver – поддержка ID3-тегов, 39 языков (включая русский и украинский), 9 предустановок эквалайзера, включая одну пользовательскую, антишок на 480 секунд при воспроизведении мр3 и 160 секунд в случае с аудио-CD. Не стоит сбрасывать со счетов и возможность документированного обновления прошивки, столь излюбленной среди наших покупателей.

Размеры плеера составляют 135x149x34 миллиметра при массе в 255 граммов. Для питания используются две батареи типа АА. Новинка выпускается в виде двух модификаций – яркого синего и желтого цветов ...

www.portativ.com.ua

.
.

БАРАХОЛКА
Cамый дешевый ноутбук? Торгуйтесь!!!
Цену придумай сам.
SanDisk Sansa e260
МР3 плеер с TFT дисплеем 1,8 дюйма и слотом для карт памяти microSD.
Цена: 1100
БАРАХОЛКА
Продай свой Palm!
Цену придумай сам.

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua