This version of the page http://www.itkom.com.ua/gt5_rel.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
KOSS GT/5 - ITKOM
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

Основная стрница по KOSS GT/5

.
KOSS GT-5

Общие характеристики

Простые универсальные наушники для работы с переносной и стационарной аудиотехникой.

Технические характеристики

Диапазон воспроизводимых частот: 20-20000Гц; импеданс: 60О м, чувствительность: 96 дБ (1Вт/1м), искажения: менее 0,2%, соединительный кабель: 3 м. Вес: 133г. Соединительный штеккер - "джек" 3,5 мм, имеется переходник на "джек" 6,4 мм.

Конструкция и эргономика

Серия легких универсальных малогобаритных наушников Lightweight Portables состоит из моделей "GT" (с относительно большими размерами излучателя и широким гибким оголовьем) и "LS" (миниатюрные вкладные наушники-"пробки", две из которых имеют узкое гибкое оголовье). Наушники этой серии в иерархии KOSS стоят на ступень выше и предназначены для работы с персональными устройствами более высокого класса - типа Walkman и Discman. При необходимости они могут быть подключены и к стационарной аудиотехнике для чего комплектуются переходником на "джек" 6,4 мм. С учетом довольно высокого качества звука для столь недорогих наушников, они идеально подходят для работы с переносными персональными аудиоустройствами среднего и даже высокого класса (Discman). В то же время их не следует использовать для постоянного прослушивания звуковых программ от стационарной аудиотехники высокого класса, так как при этом качество звука стационарной аппаратуры не будет полностью реализовано. Для этой цели рекомендуется приобрести наушники KOSS более высокого класса в ценовой категории $100-250. Повышенное качество звука в наушниках закрытого типа GT/5, GT/4, GT/3 и GT/2 достигнуто за счет использования в них мощных неодимовых магнитов и большой поверхности излучающей мембраны. Они имеют большие плоские мягкие амбушюры из покрытого мягкой тканью поролона. Благодаря малому весу и большой гибкости оголовья, наушники серии "GT" сидят на голове как влитые, совершенно не сковывают движения их владельца и не вызывают какого-либо дискомфорта и усталости даже при многочасовом прослушивании. Отметим также, что модель GT/5 имеет регулятор громкости, установленный на кабеле наушников. Более простые и доступные наушники серии "LS" (LS/9, LS/7, LS/6) имеют малые размеры излучающего элемента и меньший вес, однако, по сравнению с простейшими наушниками - "пробками" серии Sport Phones, обеспечивают значительно более высокое качество звука. Это достигнуто за счет применения в них высокоэффективных самарий-кобальтовых магнитов и специальной резонансной звуковой полости у тыловой стороны излучателя для увеличения уровня низких частот. Для повышения удобства пользования, модели LS/9 и LS/7 оснащены очень легким и удобным складывающимся оголовьем.

Источник: Журнал "Потребитель"

.
.

SanDisk Digital Photo Viewer
Устройство для просмотра цифровых фотографий на телевизоре с пультом ДУ.
Цена: 248
OLYMPUS PT-032
Бокс для подводной съемки камерой OLYMPUS mju-700.
Цена: 1060
SanDisk Digital Photo Viewer
Устройство для просмотра цифровых фотографий на телевизоре с пультом ДУ.
Цена: 248

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua