This version of the page http://www.itkom.com.ua/c70_port.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
OLYMPUS Camedia C-70 Zoom: стальной характер
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

Основная страница по OLYMPUS Camedia C-70 Zoom

.
OLYMPUS Camedia C-70 Zoom: стальной характер

Поклонники цифровых камер Olympus прекрасно знакомы с серией топовых аппаратов этой марки, традиционная маркировка которых состоит из литеры «С» и двузначного числа. Первая цифра числа всегда соответствовала количеству миллионов пикселей в ПЗС-матрице, а корпуса самих камер выполнялись из металла, что с одной стороны защищало их от ударов не только судьбы, а с другой – придавали им неповторимый шик.

C-70 оснащена семимегапиксельным сенсором и со своими возможностями (размер снимка до 3072x2304 пикселей) создает новые рубежи для потребительских камер класса «компактная и передовая». Размеры новинки составляют 109x59x43 миллиметров (аппарат запросто разместится на ладони) при массе в 220 граммов (стальной корпус дает о себе знать).

Несмотря на усилившуюся в последнее время тенденцию к дизайнерским изыскам, новинка производит впечатление уверенной в себе и своих силах классической камеры, более всего напоминающей лучшие пленочные компактные камеры. Возможности оптики обеспечивают пятикратный оптический зум (времена трехкратного приближения уходят в прошлое) и дают возможность делать снимки на расстоянии от 2 (!) сантиметров от объекта. Сложно себе представить меньшее расстояние до объектива – он уже и так практически упирается в объект съемки. Не отстают и функции видеокамеры – при размере кадра в 640х480 C-70 может записывать видеоролики продолжительностью до 20 секунд при частоте 25 кадров в секунду. Это время можно увеличить до 2 минут, если размеры кадра уменьшить до значения 320х240, а частоту кадров снизить до 12,5.

Встроенная вспышка способна освещать сцену съемки на расстоянии до 4 метров и обладает ведущим числом 7,5. Большой современный ЖК-дисплей с диагональю 2 дюйма великолепно работает на солнце, соревнуясь с лучшими экранами мобильных телефонов. Для питания используется литиево-ионный аккумулятор емкостью 1230 мАч. До этого аналогичные показатели элемента питания мы встречали лишь в мр3-плеерах со встроенными жесткими дисками. Накопителями данных служат карты памяти формата xD (в комплект поставки входит карта ёмкостью 32 мегабайта).

Те, кто предпочитает самостоятельно контролировать всю работу фотоаппарата (не всегда автоматика «видит» так, как этого хочет фотограф), сможет в полной мере оценить возможности С-70 для творчества. Любые варианты настроек экспозиции, фокусировки, многочисленные режимы работы автоматики – все это доставит немало приятных впечатлений энтузиастам фотографии. Но и тем, кто никогда не брал в руки фотоаппарат не стоит настраивать себя на трудности – новинка с успехом справится и тогда, когда от фотографа требуется только одного – нажатия на кнопку спуска.

Стоит отметить, что Olympus уже давно оснастила свои камеры интерфейсом USB 2.0 и поддержкой технологии прямой печати PictBridge. Последовательность и основательность привели к появлению в новых аппаратах этой марки русскоязычного меню. Не стала исключением и С-70 – все эти возможности реализованы и в ней...

www.portativ.com.ua

.
.

SanDisk MMCmobile 1 Gb
Карта памяти для мобильных устройств теперь на 1 Гб.
Цена: 208
KOSS SportaPro
Современная версия самой известной модели в мире от KOSS, PortaPro.
Цена: 194
OLYMPUS FE-120
6-ти миллионник по доступной цене.
Цена: нет

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua