This version of the page http://www.itkom.com.ua/c360_port.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
OLYMPUS C-360/C-460: новое поколение – низкая цена, высокие возможности
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

OLYMPUS C-360

OLYMPUS C-360 Kit

OLYMPUS C-460

OLYMPUS C-460 Kit

.
OLYMPUS C-360/C-460: новое поколение – низкая цена, высокие возможности

Как известно, главное преимущество современной цифровой техники заключается в том, что с каждым днем ее возможности становятся больше, а цена – ниже. Если угодно, этот парадокс можно в какой-то степени считать компенсацией за все тридцать три несчастья этого самого лучшего и самого несправедливого из миров. Очередным доказательством этой великой аксиомы является очередной анонс новых камер Olympus.

Обе модели линейки Camedia – C-360 и С-460 были представлены в один день и приходят на смену, соответственно, цифровым камерам C-350 и С-450. Никаких революционных изменений не предвидится, внешне новые фотоаппараты мало отличаются от своих предшественниц (разве что крышка, закрывающая объектив в походном положении была позаимствована у имиджевой mju digital). Зато электронные внутренности были приведены в соответствие с нынешними стандартами отрасли.

Поскольку отличие между C-360 и С-460 заключается лишь в ёмкости сенсора – 3,2 миллиона пикселей против 4, то нам остается лишь отметить, что их возможности обеспечивают максимальный размер кадра с разрешением 2048x1536 и 2288x1712 пикселей, соответственно. В остальном это одна и та же камера размером 108x57.5x16.5 миллиметров (в рабочем положении ее толщина увеличивается до 36,5 миллиметров) и массой 165 граммов.

Для питания по-прежнему используются две АА-батарейки, носителем данных служит уже проверенная временем карта памяти xD Picture. Объектив камеры обеспечивает трехкратное оптическое приближение и позволяет делать снимки на расстоянии от 7 сантиметров (в режиме «супер макро»). Обе камеры работают в автоматическом режиме и берут на себя все заботы с изучением объектов съемки – фотографу достаточно лишь нажимать на спуск и менять карты памяти. ЖК-дисплей с диагональю 1,8 дюйма, клавиша быстрого просмотра и навигационный блок – вот и весь интерфейс, справится даже ребенок.

В отличие от аппаратов предыдущего поколения, эти камеры поддерживают запись звука – в виде голосовых комментариев к снимкам или звуковой дорожки к видеоролику в формате MOV (с разрешением 320х240). Согласно современным представлениям о стандартах цифровой фототехники, новинки работают с интерфейсом USB версии 2.0 и способны печатать фотоснимки без участия компьютера (при работе с принтерами, знакомыми с технологией PictBridge). Разумеется, C-360 и С-460, как и все новые камеры Olympus имеют русский вариант меню – теперь освоение цифровых фотоаппаратов станет еще более доступным для тех, кто не знаком с иностранными языками.

В комплект поставки входят шнурок для ношения на запястье, USB-кабель, видеошнур, карта памяти ёмкостью 16 мегабайт и обновленный пакет программного обеспечения CAMEDIA Master версии 4.2.

www.portative.com.ua

.
.

iRiver T10 (2 Gb)
МР3-карабин на 2 Гб.
Цена: 999
iRiver U10 (1 Gb)
MP3 плеер от мирового лидера с цветным дисплеем, flash-играми и возможностью воспроизведения видео.
Цена: 1225
SanDisk Photo Album
Устройство для просмотра цифровых изображений на телевизоре .
Цена: 285

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua