This version of the page http://www.itkom.com.ua/c350-bb-dpk.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
Цифровая камера OLYMPUS C-350 ZOOM получила награду "Лучшая покупка" от журнала Домашний ПК
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   


Основная страница по OLYMPUS C-350 ZOOM

.
Цифровая камера OLYMPUS C-350 ZOOM получила награду "Лучшая покупка" от журнала Домашний ПК

Любительские камеры Olympus традиционно отличаются от конкурентов серьезным подходом к непрофессиональным устройством. В первую очередь это выражается в разработке программного обеспечения для фотоаппарата, способного удовлетворить нужды классического фотолюбителя без ущерба для качества снимков. Поэтому все тесты, связанные с автоматикой, C-350 выполнила на "отлично", а в чрезвычайно сложной задаче фотографирования таблиц Kodak при искусственном освещении показала наилучший результат. Единственная претензия -- не очень удачный показатель разрешения на близком расстоянии, так что для макросъемки C-350 лучше не использовать.

В плане удобства применения эта камера является одной из лучших. Несмотря на пластиковый корпус, выглядит она немногим хуже более дорогих конкурентов, а удобное меню и быстрый автофокус лишь подтверждают ее статус лучшей покупки в этом ценовом диапазоне.

Домашний ПК #11, ноябрь 2003

.
.

SanDisk CF 1 Гб
Карта памяти емкостью 1Гб.
Цена: 210
SanDisk SD Gaming 1 GB
Карта памяти Secure Digital Gaming на 1 ГБ.
Цена: 180
SanDisk SD 1 GB Ultra II
Карта памяти Secure Digital на 1 Гб.
Цена: 195

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua