This version of the page http://www.itkom.com.ua/aiwa_xp-z5_port.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
AIWA XP-Z5. Золотая середина.
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

Основная страница по AIWA XP-Z5

.
AIWA XP-Z5. Золотая середина.

Оглядываясь на прошедшие две с половиною сотни материалов, опубликованных на электронных страницах нашего ежедневного издания, мы с удивлением обнаружили, что за все время работы мы ни разу не упомянули о плеерах, выходящих под торговой маркой AIWA. Пора наконец-то исправить это досадное недоразумение и напомнить нашим уважаемым читателям о преимуществах продуктов, выходящих под этим именем.

Имя AIWA никогда не было синонимом техники высшего класса, предлагающей своим потребителям новационные решения. Зато покупатель этой марки всегда был уверен в том, что он покупает лучшее, что он может приобрести за свои деньги. В соотношениях цена/качество и цена/возможности аудио-продукции AIWA никогда не было равных.

Не стал исключением и плеер AIWA XP-Z5, недавно появившийся в наших магазинах. Эта модель работает как с аудио-CD так и с дисками любых форматов (CD-R, CD-RW), которые содержат музыкальные МР3-композиции.

При размерах 129х30х131 миллиметр плеер весит 243 грамм. Термоустойчивый корпус (что это значит и какие температурные нагрузки выдерживает производитель не указывает, но владельцу плеера, безусловно, будет приятно козырнуть при случае этим фактом) обладает собственной запатентованной системой антишока E.A.S.S. На практике это означает 40-секундный буфер при воспроизведении аудиодисков и 400 секунд – при работе с файлами формата МР3. (Что лишний раз подтверждает предельно низкие цены как на микросхемы, отвечающие за декодирование звука, так и на микросхемы памяти).

Поддерживаются битрейты от 32 до 320 кбит/с, включая VBR (переменный битрейт). Продукция AIWA традиционно рекомендовалась для любителей сочных басов. Не стал исключением и этот CD/MP3-плеер. Его система усиления басов как нельзя лучше подойдет для рока и современной тяжелой музыки.

Помимо трех предустановок эквалайзера (Classic/Jazz/Rock), различных режимов повторного воспроизведения, функций блокировки кнопок и автоматического отключения питания, плеер может проигрывать композиции по заданной последовательности, длина которой составляет от 24 композиций для CD до 50 при использовании МР3-записей. Встроенный ЖК-дисплей отображает воспроизводимые треки и уровень разряда батарей. Кстати, внутри МР3-треков работает «прокрутка». Выглядит она как ускоренное раза в два воспроизведение.

Для питания XP-Z5 использует две обычные АА-батарейки, время работы колеблется от 8 часов при воспроизведении аудиодисков до 12 при работе с менее требовательным МР3 (сказывается большой буфер памяти).

Прекрасный вариант бюджетной модели. Рекомендуется тем, для кого критичен размер антишокового буфера и отличная работа с низкими частотами.

www.portativ.com.ua

.
.

OLYMPUS PT-030
Бокс для подводной съемки камерами OLYMPUS SP-310, SP-320 и SP-350.
Цена: 1175
OLYMPUS PT-030
Бокс для подводной съемки камерами OLYMPUS SP-310, SP-320 и SP-350.
Цена: 1175
SanDisk Digital Photo Viewer
Устройство для просмотра цифровых фотографий на телевизоре с пультом ДУ.
Цена: 248

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua