This version of the page http://www.vinnitsa.com/interservice/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-24. The original page over time could change.
INTER SERVICE ASSOCIATION

Уважаемые посетители!
Обновленный веб-сайт нашей фирмы находится по ссылке: http://www.interservis.com.ua/

 


Внешнеэкономическая ассоциация “Интерсервис”,
объединившая ряд ведущих предприятий стран
бывшего СССР, более 10 лет работает в направлении
поставок оборудования и запчастей ведущих производителей мира .

Одно из главных направлений деятельности - это
поставки оборудования для переработки полимерных
материалов. От имени немецкой фирмы Battenfeld мы
предлагаем самое современное и надежное оборудование – термопластавтоматы, экструдкры для производства труб и профилей, установки для производства пленки.

Учитывая большой парк имеющихся в эксплуатации немецких ТПА “KuASY” мы постоянно предлагаем со склада в г. Виннице более 200 наименований запчастей на весь ряд моделей ТПА (насосы, гидромоторы, гидрораспределители, пускорегулирующая аппаратура, фильтры, терморегуляторы и др.)

Кроме этого со склада в г. Виннице мы можем предложить запчасти на литейное, металлорежущее,
прессовое, испытательное и другое импортное оборудование, а также поставить под заказ в короткие сроки любые необходимые запчасти и оборудование.

Для разрешения проблем гидропривода, мы предлагаем со склада и под заказ изделия таких ведущих фирм как Rexroth, Denison, Vickers, Orsta.

Мы готовы рассмотреть предложения относительно взаимовыгодного сотрудничества в направлении поставок и реализации оборудования, запчастей, гидравлики.











Designed:   rusk@sovamua.com