This version of the page http://www.itkom.com.ua/iriver_ng_ces.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-24. The original page over time could change.
Новое поколение МР3-плееров от iRiver всколыхнуло выставку потребительской электроники CES
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

iRiver iFP-180

iRiver iFP-190

iRiver iFP-195

iRiver iMP-350

iRiver iMP-400

iRiver iMP-400 Red Wine

.
Новое поколение МР3-плееров от iRiver всколыхнуло выставку потребительской электроники CES

Лас-Вегас, Невада (CES, стенд №227) - 9 января 2003 года - iRiver, ведущий мировой производитель портативных цифровых плееров, сегодня анонсировал МР3-плеер нового поколения iFP-190T, основанный на flash-памяти. Самая новейшая модель линейки аудиоустройств, iFP-190T отличается широкой функциональностью и содержит 256MБ внутренней памяти, что позволяет записать более 8 часов музыки.

"Независимо от требований потребителей к цене, емкости памяти, размеру, весу или источнику питания, iRiver имеет целый ряд устройств для воспроизведения сжатого звука, который удовлетворяет их нуждам", - сказал Джонатан Сассе (Jonathan Sasse), директор по маркетингу компании iRiver America. "Мы предлагаем множество продуктов, которые сконструированы с учетом образа жизни потребителя и его музыкальных пристрастий. Новый iFP-190T прекрасно подходит для тех, кто хочет записать несколько часов музыки в прочный и компактный плеер".

Имея встроенный FM-тюнер, голосовой диктофон и 256MБ памяти на борту для более, чем 8-часового воспроизведения музыки, iFP-190T оснащен функцией записи прямо с FM-приемника и воспроизводит музыкальные MP3- и WMA-файлы продолжительностью до 20 часов на одной батарейке стандарта AA без перезарядки. iFP-190T также совместим с последней версией ПО MoodLogic Software. Эта программа предлагает простой и интуитивно-понятный для пользователей способ создания сборников песен, отобранных по жанру, тональности и ритму, а не по исполнителю или наименованию трека. Устройство iFP-190T отличается множеством различных функций, компактностью и поставляется в комплекте с наушниками Sennheiser MX300.

iRiver также представил на CES свою полную линейку flash-плейеров, включая iFP-120, iFP-140 и iFP-180T, а также новую модель MP3/CD плеера SlimX 400, которая превосходит своего широко известного предшественника SlimX 350.

В соответствие с данными аналитиков группы IDC, мировые поставки устройств для проигрывания сжатого аудио приблизится к 207 миллионам единиц в 2006 году. Этот взрывной рост тем более значителен, если учесть, что в 2001 году было продано всего 15,2 миллиона таких устройств. Основной причиной для рыночного роста явилась загрузка пользователями МР3-файлов на свои ПК, а затем поиск возможности послушать музыку в формате MP3 на ходу. В соответствии с недавним обзором Ассоциации потребителей электроники, около 30 процентов компьютерных пользователей слушают MP3-файлы на своих персональных компьютерах раз в месяц, но только 4 процента из них имеют собственный MP3-плейер.

"Несколько месяцев назад загрузка музыкальных файлов составляла свыше четверти всего Internet-трафика. Это натуральная революция в MP3-мобильности, что создает особый спрос среди потребителей, покупающих карманные MP3-плеера" - добавил Sasse. "Выбор устройств для воспроизведения сжатой музыки подобен пути, который был пройден в свое время видеомагнитофонами, ПК и DVD-плеерами. Все эти устройства оказали значительное влияние на образ жизни и время провождение потребителей".

iRiver закрепился на американском рынке МР3-плееров в прошлом году благодаря успешной премьере модели SlimX 350 на выставке CES. Этот изящный MP3/CD плеер приковал к себе всеобщее внимание, будучи самым тонким и совершенным устройством, доступным для потребителей. Они с восторгом приняли инновационный SlimX 350, так же как и средства массовой информации. Журналы PC World и Computer Shopper очень хорошо отозвались о SlimX 350, наградив его званием лучшего продукта года. Он также был награжден знаком Editors Choice (Выбор редакции) в изданиях CNET, PC Magazine, ZDNet, Computer Gaming World и т. д.

.
.

SanDisk RS-MMC 256 Mb
Карта памяти RS-MultiMediaCard на 256 Мб.
Цена: 138
БАРАХОЛКА
Продай свой мобильник.
Цену придумай сам.
SanDisk Cruzer Micro
Миниатюрный накопитель данных с портом USB 2.0 и возможностью подключения МР3 плеера.
Цена: 98

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua