This version of the page http://ps.org.ua/hzv (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-23. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекре
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS Чат

Проект «Разность»
Интересная музыка


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register

Комментарии раздела
Rosa Marena
bzeek, 23 сен 14:14
Вiльний простip
AWR, 23 сен 12:07
Them Bones
rgergerger, 23 сен 05:13
Гитарюга
drive, 23 сен 02:55
Краденый Бульдозер
Gerogo Spacin, 22 сен 22:41

Последние треки
Lazarus
Hidding in the water (K Project)
JAZZLOBSTER
Escalator
JAZZLOBSTER
Чувство Икс
Lazarus
Best friend (Killing of ...)
СполохЪ


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"


Исполните
ли

Хамерман Знищує Вiруси

г.Сумы
Инфо Музыка Гостевая
Новости группы
Ближайшая афиша
нет данных
Состав
Алик Цукренкомузыка, пение, терпение
Вова Пахолюкстихи, пение, смирение

История создания
>>>>>Со слов старого поклонника группы:
Сначала из группы «Джоблэс Пайлотс» выгнали Вову Пахалюка за то шо он не умел играть на гитаре. А он хотел славы и денег и тогда он познакомился с одними пацанами. Они делали электронную музыку. Потому шо тода было модно делать такую музыку как продиджы. И Вове сказали напишы слова на нашу музыку. И Вова написал песню «Мэни набрыдлы пидарасы». И его приняли в групу. Сначала в групе было 4 пацана как в «Депеш мод»: Вова, Миша, Алька и Пашка. Потом группа поехала на «Червонную руту» и там сказали шо вас пацаны сильно много давайте вы будите трио. И группа бросила на амбразуру Мишу и их осталось трое как «Нью Ордер». А потом группа начала выступать стала знаменитой чуть-чуть. А потом в группу пришол мэнэджэр и говорит пацаны давайте выгоните кого нибудь и прибыль от концертов будем дельть на троих и группа бросила на амбразуру Пашу и их осталось двое как «Пэт шоп бойз».
>>>>>Со слов хорошего знакомого группы:
В составе группы - умные, интеллигентные, доброжелательные люди с высшим образованием.
За годы своего существования (с 1996-1997-го года) группа подготовила более трех программных альбомов. Группу несколько раз показали по телевизору.