This version of the page http://www.partner.dn.ua/30667/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-21. The original page over time could change.
ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ · Партнер-Портал
Партнер-Портал > Каталог предприятий > ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ
Все о Донецке | Фотогалерея | Донецкие новости | Служба спасения | Предприятия | Рейтинг предприятий | Выставки | Объявления | Транспорт | Справочники | Культура | Погода | Донецкие сайты | TV | Отправить SMS | Конференции | Курсы валют | Гороскоп | Гостевая книга | Реклама
Искать
Журнал «Компас потребителя» — Ваш ориентир в море товаров и услуг!
Логин:
Пароль:
 





ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ

тел.: (062) 348-47-17
адрес: 83087, г.Донецк, пр-т.Хмельницкого Богдана, 67в
www: www.imperija-mebliv.com.ua
e-mail: info@imperija-mebliv.com.ua
   ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ

"Империя Мебели" - это первый в Украине Специализированный Мебельный Торговый центр. Общая площадь ТЦ около 13 тыс. кв.м. Разработчик и инвестор строительства торгового центра - компания "Лига-Нова". В торговом центре представлено около 60 самых лучших и популярных марок мебели и предметов интерьера, среди которых компании "Меркс", "Энран", "Лига-Нова", Россатти, Ливс, Домовой, "Экми", "Светомаркет" (ТМ "Ландора"), "Marten Group", (лидер эстонского мебельного рынка), и др. "Империя мебели" - это современный, высокотехнологичный, стильный и функциональный архитектурный шедевр.

"Империя Мебели" - это империя самых сильных, самых известных, самых популярных мебельных брендов.

В ТЦ "Империя Мебели" представлен широчайший ассортимент мебели от ведущих производителей Италии, Чехии, Франции, России, Испании, Польши, Украины, Австрии, Малайзии, Китая и других стран.

На первом уровне (цокольный этаж) расположены закрытая парковка и открытая стоянка, на которых могут разместиться 120 автомобилей. Здесь же находятся складские помещения и погрузочно-разгрузочные терминалы.

На первом этаже торгового центра разместились салоны, предлагающие мебель для дома класса De Luxe, магазины подарков, декора, предметов интерьера, посуды, сантехники и мебели для ванных комнат. Здесь же расположено отделение банка, чтобы каждый покупатель мог оперативно провести расчеты или оформить покупку в кредит, обменять валюту, снять деньги с кредитной карточки и т.п.

На втором этаже ТЦ "Империи Мебели" располагаются галереи мягкой мебели, мебель для детских комнат, гостиные, спальни, салон постельных принадлежностей, дизайн-студия штор.

Третий этаж - это сеть магазинов, предлагающих кухни, встроенную технику для кухонь, осветительные приборы, широкий ассортимент офисной мебели (кабинеты руководителей, офисные кресла, стулья, столы), мебель для кафе, баров, ресторанов.

Вся мебель выполнена из высокотехнологичных и экологически чистых материалов: натуральная кожа, гобелен, ротанг, натуральное дерево, werzalit, закаленное стекло и др. Для покрытия отдельных элементов используются шпон из натурального дерева, ламинат, меламин, хромированное покрытие и др. Особой популярностью пользуется мебель в сочетании дерево-металл, металл-стекло, дерево-стекло, стекло-металл. Такое изобилие ассортимента в ТЦ "Империя Мебели" (более 30 тыс. позиций !) позволит каждому покупателю создать у себя дома, в офисе, на даче, в кафе, баре или ресторане собственную Империю-королевство уюта, тепла, красоты и комфорта.

Кроме того вы всегда легко сможете добавить "изюминку" в убранство помещения с помощью предметов декора и интерьера, оригинальных аксессуаров, широкий ассортимент которых представлен в торговом центре.

Для клиентов ТЦ "Империя Мебели" предусмотрена дифференцированная система скидок, дисконтная программа, и накопительные счета.

В ТЦ "Империя Мебели" созданы все условия, чтобы покупатель в комфортной для себя обстановке, не прилагая дополнительных усилий и затрат времени на поиск, выбрал и приобрел именно то, что ему необходимо.

В ТЦ "Империя Мебели" находится уютное кафе и детская комната - всё это создаёт своеобразный микроклимат комфорта для посетителей торгового комплекса. А, поднимаясь на панорамном лифте, каждый может полюбоваться красотами окружающего пейзажа и видом на озеро.

Подробнее на сайте www.imperija-mebliv.com.ua

До встречи в Империи качества и стиля, в "Империи Мебели"!

Товар/УслугаЦена
Детская мебель
Кухни (ТМ Арт-лес, Меркс, Мебель-дизайн и др)
Мебель под заказ (ТМ Мебельный сезон)
Мягкая мебель (ТМ Калинка, Россатти, Ливс, Белкин-стиль, Экми, Меркс, Ниери, Аванти , Домовой и др.)
Офисная мебель, специальная мебель (ТМ Лига-Нова, Синега и др)
Посуда и предметы для ванн и кухонь
Спальни,гостинные
Сувенирная продукция (ТМ Скорпио, Ориент-арт, Исток и др)
Часы (ТМ Секунда )
Шкафи-купе
Электрокамины (ТМ Премьер-Камин)

Напишите нам
Ф.И.О.
Телефон
Вопрос, предложение или заказ
Ваш e-mail
Введите число, которое вы
видите слева на изображении
 

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка обязательна
г. Донецк Украина © 1998-2006
Интернет-агентство «Партнер»
(062) 337-41-40, 337-42-51