This version of the page http://www.partner.dn.ua/26886/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-21. The original page over time could change.
НАТАЛИ (салон красоты) · Партнер-Портал
Партнер-Портал > Каталог предприятий > НАТАЛИ (салон красоты)
Все о Донецке | Фотогалерея | Донецкие новости | Служба спасения | Предприятия | Рейтинг предприятий | Выставки | Объявления | Транспорт | Справочники | Культура | Погода | Донецкие сайты | TV | Отправить SMS | Конференции | Курсы валют | Гороскоп | Гостевая книга | Реклама
Искать
Рейсовые международные перевозки пассажиров Донецк-Кельн-Киев, Донецк-Салерно-Киев,Донецк-Париж-Киев.
Логин:
Пароль:
 




НАТАЛИ (салон красоты)

тел.: (062) 382-65-60
адрес: 83086, г.Донецк, ул.Кобозева, 32, р-н Центрального универмага
   НАТАЛИ (салон красоты)

Салон красоты "Натали" существует на рынке бытовых услуг около 5-ти лет. Посетив салон, Вы убедитесь в профессионализме нашего персонала.

Мастера салона прошли специальную подготовку по работе с красками "Green Light", "Wella", "Londa". Освоили и успешно применяют новые направления современных стрижек, в том числе по технологиям академий Widal Sassoon (Англия), Languera (Испания), учебного центра Владимира Тарасюка.

Специалисты маникюра и педикюра предложат Вам SPA уход по ирландским технологиям от Sпaнi (Украина). Вы можете позволить себе уход за ногтями лечебными и декоративными лаками "Sally Hansen" от фирмы "Brocard". Кроме того, мастера по наращиванию могут изменить длину и форму ваших ногтей косметикой ведущих линий "Creative" и "IBD".

Косметологи салона, имеющие медицинское образование и специальную подготовку, обеспечат комфортный и заботливый уход за кожей вашего лица с помощью косметики "Lacrima" (Кипр). Чистка лица и необходимые маски решат проблемы вашей кожи. Восковые депиляции любых участков тела делает кожу клиента более сексуальной и привлекательной. Для небольшого изменения своего имиджа мы предлагаем Вам все виды пирсинга, начиная от мочек ушей и до... А если Вы хотите иметь загар круглый год, посещайте наш солярий.

Вы ведете спортивный образ жизни и следите за своим телом? Ждем Вас в зале аэробики и тренажерном зале. Классические, танцевальные и силовые тренировки с использованием Step-платформ, FitBall и другого инвентаря, помогут Вам получить массу эмоций, поднять адреналин в крови и сохранить прекрасную форму. На уроке профессионального инструктора Вы освоите уникальную программу совершенствования тела по методу Д. Пилатеса. Указанные уроки не имеют аналогов и противопоказаний. После физической нагрузки и принятого душа Вы можете спокойно отдохнуть за чашечкой фито-чая. Желающие могут использовать зал в дневное время для проведения спортивных тренировок.

Тренажерный зал салона оборудован беговой дорожкой, велотренажером, силовыми тренажерами. Комплект дисков обеспечит максимальный вес штанги до 170 кг. Тренера, работающие в зале, разработают для Вас индивидуальную программу и проведут персональные тренировки. Заниматься в зале Вы можете ежедневно с 9:00 до 21:00.

В наш век эмоциональных и физических нагрузок массаж поможет Вам расслабиться, снять мышечную боль и приобрести общий тонус организма. Релаксирующий массаж с медом быстро снимет утомление, нормализует сон, улучшает настроение. И если Вы хотите решить проблем с целлюлитом, к вашим услугам - лимфодренажный, липомоделирующий массаж, обертывания. Мы используем косметику "Spani" и "Lacrima".

Для постоянных клиентов тренажерного зала и зала аэробики мы предоставляем скидки на массаж.

Режим работы - с 8:00 до 20:00. Доступные цены, удобное месторасположение, внимательный и высококвалифицированный персонал, парковка машин. Консультации - бесплатно. Предварительная запись.

Товар/УслугаЦена
Зал для аэробики (шейпинг, степ-аэробика, фит-бол, пилотес, аренда зала)
Косметические услуги: коррекция бровей, окраска бровей и ресниц, наращивание ресниц, механическая чистка кожи лица
Косметические услуги: массаж лица, уход за кожей лица профессиональной косметикой Lacrita
Косметические услуги: пирсинг, прокол мочек ушей, восковая депиляция, визаж
Маникюр, педикюр (SPA маникюр, SPA педикюр), уход за кожей рук, наращивание ногтей, покрытие ногтей лечебными декоративными лаками Sally Hansen
Массаж, медовый массаж, холодное антицеллюлитное обертывание от Sпанi
Окраска волос (красители Londa, Wella, Green Light), химические завивки волос, мелирование, колорирование
Солярий
Стрижки модельные (женские, детские, мужские), укладки, прически (повседневные, торжественные, свадебные)
Тренажерный зал (персональные тренировки)


При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка обязательна
г. Донецк Украина © 1998-2006
Интернет-агентство «Партнер»
(062) 337-41-40, 337-42-51