(044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

Программное обеспечение Dr. Web для Windows 95-XP, 1 ПК, 1 год подписки (DVD-box)

одна из самых надёжных систем антивирусной защиты, в тоже время очень удобная в использовании.

Цена: нет

Купить!   Задать вопрос по Е-mail  Задать вопрос по телефону (044) 494-4339

.

Полный каталог
• Цифровое фото
• MP3 и MP3/CD
• Диктофоны
• Карты памяти SanDisk
• Наушники KOSS
• Фотоаппараты
• Телефонные гарнитуры
• Барахолка портатива
• Портативное видео
• Карманные переводчики
• Ноутбуки
• Карманные компьютеры
• Лицензионное ПО
• Сканеры
.
Основные характеристики:
  • Данная программа предназначена для использования в 32-битных операционных системах семейства Windows (т.е. Windows 95/98, а также Windows NT 4.0 и выше) и для краткости называется Dr.Web for Win32 или совсем кратко DrWeb32W.
  • Версия Dr.Web32 for Win32 выпущена в двух вариантах: с графическим интерфейсом (DrWeb32W) и без него (DrWebWCL). Оба варианта поддерживают одинаковый набор параметров (ключей) командной строки. Но для варианта с графическим интерфейсом все настройки могут производиться и из диалоговых панелей, что обычно бывает значительно более удобно. В то же время, вариант без графического интерфейса требует несколько меньших ресурсов.
  • Оба варианта программы используют один и тот же конфигурационный файл и одну и ту же группу настроек в этом файле. Поэтому возможно попеременное использование обоих вариантов с настройкой требуемых режимов наиболее удобным способом.
  • В Dr.Web for Win32 поддерживается совместная работа с ADinf32. Возможна также совместная работа c DOS-версией ADinf, но не с 16-битной версией ADinf для Windows.
  • SpIDer Guard для Windows 95/98:
    -
    В комплект поставки Dr.Web for Win32 также входит программа SpIDer Guard for Win95/98. SpIDer Guard является резидентной, т.е. постоянно находящейся в памяти компьютера, антивирусной программой для среды MS Windows 95/98. Программы этого типа принято называть сторожами.
    - SpIDer перехватывает обращения к файлам и системным областям дисков и осуществляет их проверку на наличие вирусов "на лету". При обнаружении вируса SpIDer в автоматическом или полуавтоматическом (т.е. запрашивая пользователя о том, какие действия предпринять) режиме предпринимает действия по обезвреживанию или блокированию вируса таким образом, что доступ к объекту разрешается только в том случае, если последний не содержит вирусов - т.е. либо вирусов в нем не обнаружено, либо удалось их обезвредить.
    - Кроме того, SpIDer поддерживает специальный режим работы, в котором обнаруживается и блокируется вирусная активность, т.е. попытки вирусов, в том числе неизвестных и даже неопределяемых эвристическим анализатором, заражать объекты на дисках компьютера.
    - Для анализа объектов на вирусы SpIDer использует ту же вирусную базу и то же ядро, что и традиционный сканер DrWeb.
    - Программа SpIDer поставляется в одном комплекте со сканером Dr.Web for Win32 и устанавливается той же программой установки. При установке будет включена автоматическая загрузка сторожа в последующих сеансах работы в Windows.
    - В процессе загрузки SpIDer проводит тестирование оперативной памяти компьютера. После загрузки SpIDer его иконка помещается в правую часть панели задач Windows (System Tray). Нажатием правой кнопки мыши на этой иконке можно вызвать на экран меню SpIDer, а двойным нажатием левой кнопки - его панель настройки.
    - В процессе завершения сеанса работы в MS Windows 95/98 (ShutDown) SpIDer выполняет проверку загрузочного дисковода (A:), так как в случае, если в дисководе окажется зараженная загрузочным вирусом дискета, то это может представлять опасность при следующей перезагрузке системы.
  • Dr.Web для DOS/386 (command line):
    32-битное приложение для DOS версии 3.30 или выше, работающее в режиме командной строки. DrWeb386 функционально очень похож на традиционный DrWeb для DOS и существенно отличается от него тем, что может работать под DOS только на процессорах 386 и выше, а управляется только ключами из командной строки. В то же время, новая программа обладает следующими преимуществами:
    - практически отсутствуют ограничения на требуемый объем свободной основной памяти (conventional memory) - программа работает при менее чем 200Кб свободной памяти;

    - нет ограничений на поддержку архивов, созданных с использованием современных, требующих больших обьемов оперативной памяти методов архивации - RAR 2.00 и др.;

    - более высокая скорость работы - от 15-20% при оптимальной настройке 16-битной версии до 300% (и выше) при определенных неудачных для 16-битной версии условиях.
  • Использование DrWeb386 рекомендуется для антивирусной проверки компьютера под DOS, до загрузки Windows.
  • Все программы семейства DrWeb32 поддерживают единый набор ключей командной строки. Версия для Windows с оконным интерфейсом позволяет в простой наглядной форме настраивать программу и выбирать объекты для тестирования. Также, в этой программе реализован механизм автоматического обновления вирусных баз через Интернет.
.
.

KOSS SportaPro
Современная версия самой известной модели в мире от KOSS, PortaPro.
Цена: 194
БАРАХОЛКА
Продай свой CD плеер.
Цену придумай сам.
OLYMPUS FE-120
6-ти миллионник по доступной цене.
Цена: нет

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua