This version of the page http://www.itkom.com.ua/n_dm-1_5starrs_mp3com.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-15. The original page over time could change.
OLYMPUS DM-1: 5 звезд от МР3.com - ITKOM
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

Основная страница по OLYMPUS DM-1

.
OLYMPUS DM-1: пять звезд от mp3.com

Рейтинг mp3.com:

Мировой лидер по производству диктофонов выпустил компактное устройство, сочетающее в себе цифровой диктофон, mp3-плейер и много полезных функций.

DM-1 имеет встроенный динамик и воспроизводит музыкальные файлы в форматах mp3 и wma. Голосовые и музыкальные файлы записываются на карту памяти SmartMedia. В режиме "standard-playback" на карту памяти 64MB помещается 10 часов, 20 минут записи, а в режиме "long-playback" помещается 22 часа, 10 минут. Диктофон позволяет регулировать уровень (dB) и частоту (Hz) воспроизведения музыкальных файлов. Дальнейшая настройка звука производится при помощи всроенной WOW-систему, позволяющей регулировать объемность звука и басс. Olympus заявил, что это первый портативный плейер со встроенной WOW-системой.

После инсталляции программного обеспечения и подключения к компьютеру, DM-1 виден как внешний дисковый накопитель и позволяет записывать и считывать с карты памяти любую информацию.

Olympus DM-1 может работать как будильник. Он просигнализирует в установленное время, а потом может проиграть музыкальный файл или голосовую запись. Диктофон имеет большой, легкочитабельный ЖК-дисплей. Для экономии батареек предусмотрен режим автоматического отключения питания, который выключает диктофон если 10 минут не воспроизводились голосовые или музыкальные файлы.

При включении питания в режиме воспроизведения музыки, проигрывание файла начинается именно с того места, на котором диктофон был выключен. На ЖК-дисплее отображаются ID3-тэги (название песни и исполнителя), DM-1 воспроизводит музыкальные файлы с битрейтом 64, 96, 128 и 160 kbps. USB интерфейс позволяет быстро обмениваться информацией между диктофоном и компьютером.

Программное обеспечение дает возможность легко отсылать голосовые файлы друзьям по e-mail, а так же вести запись голосовых файлов прямо на жесткий диск компьютера.

.
.

БАРАХОЛКА
Продай свою цифровую камеру.
Цену придумай сам.
iRiver U10 (1 Gb)
MP3 плеер от мирового лидера с цветным дисплеем, flash-играми и возможностью воспроизведения видео.
Цена: 1225
SanDisk Photo Album
Устройство для просмотра цифровых изображений на телевизоре .
Цена: 285

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua