This version of the page http://www.znania.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-07-28. The original page over time could change.
Знания Предков
Главная Проекты Библиотека Контакты

Главная


Приветствую Вас!
Сайт задуман для помощи ищущим людям, тем, кто ищет себя в этом мире, кто безрезультатно пока пытается решить свои проблемы. Я посредник, связующее звено между людьми, владеющими определенными знаниями, и людьми, которым эти знания необходимы. Т. е., я - издатель. И первая моя работа - это альманах "Знания предков", начавший одноименную серию изданий и давший название сайту. Кстати, сама книга уже в продаже.
Сейчас ведется активная работа по подготовке к печати следующей книги. Это будет работа А. М. Зинченка. Его статья есть в альманахе. В книге будет значительно больше информации, она будет доступнее пониманию (правда, придется вспоминать все, что учили ранее: и химию, и физику, и анатомию, и геологию, и мировые религии). В общем, интересная получается книжечка.
Далее собираем материал на "Знания предков ІІ". Хотите поучаствовать? Пишите.

В разделе "Библиотека" — статьи — рекомендации народных целителей, психологов, астрологов и т. д., и, возможно, Ваши собственные.
А для начала - небольшая притча:

…после того, как Бог создал человека и решил отдохнуть от дел праведных, он задумался над тем, что же за существо он сотворил.
"Люди любопытны, - подумал Бог, - они обязательно захотят узнать о Сути Бытия, Смысле Жизни и будут докучать мне своими глупыми вопросами, мешая поддерживать Покой и Гармонию во Вселенной". Чтобы как-то решить эту задачу, Бог призвал на помощь лучшего из своих Архангелов.
"Спрячься от них на небе", - посоветовал ему Архангел.
Бог подумал немного и сказал: "Вероятнее всего, узнав об этом, они построят летательные корабли и в конце концов доберутся до меня".
"Тогда скройся от них в глубинах Водной Стихии", - сказал Архангел.
"Они найдут способы погружения под воду и все равно найдут меня, - ответил Бог. - Выходит, нигде нет покоя от этих любопытных существ?"
"Есть еще один выход, - ответил Архангел, - спрячься внутри каждого человека, а меня посели в их головах. Я назовусь богом Мара или разумом и буду всячески мешать им найти тебя. Если кто-то из них решится добраться до Бога внутри себя, ему придется справиться со мной или своим разумом. И только тем немногим, которым удастся добраться до тебя после всех испытаний, которые я им устрою, ты и откроешь все свои тайны и наделишь их своей силой".

С уважением, Татьяна



© 2006 Знания предков