Начало
Правила
Призеры
Итоги




Участники Новогодней Полянки 2003
сердечно поздравляют всех ее посетителей
с наступающим Новым 2003 годом
и объявляют Полянку открытой для всех посетителей!

МЕНЮ:



ALPHA counter TOP-100 поздравляет всех пользователей сети с наступающим Новым 2003 годом и приглашает присесть и отдохнуть, проводить старый год и встретить новый на Новогодней полянке, которая тщательно сервирована для нескучного времяпровождения.

В меню Полянки есть всякие вкусности, сладости, закуски и напитки. Не обошлось и без подарков , призов и суперпризов.



Милые Снегурочки популярного столичного кинотеатра "Киев" приглашают Вас в мир фантастики, увлекательных приключений, запутанных историй и всепоглощающей любви. Вас ждут тепло, согревающие напитки и мягкие кресла от экрана до "мест для поцелуев".





Кому бы не хотелось иметь красивое и звучное имя? "Интернет ЗАГС", а точнее Проект ALPHA-Registrator зарегистрирует любое Ваше имя, каким причудливым оно бы не казалось. Только убедитесь сначала нет ли у Вас "одноименцев". Убедиться >>>



Проект ALPHA-Hosting приготовил своим пользователям приятные новогодние подарки, которые решат "жилищную" проблему Вашего сайта в Интернет и просто доставят Вам удовольствие.





Единственная компания, которая предлагает выделенные линии по цене dial-up, в преддверии праздника подготовила много удивительных сюрпризов для любителей Интернет.
На сайте ISP "Технологические системы" вы сможете также узнать о потрясающей акции. Мы подарим Вам виртуальную жизнь! Заходите и выигрывайте, она ваша!


Автоцентр, который знает буквально все обо всех автомобилях и делится своими знаниями и опытом на страницах любимых в Украине изданий, подготовил массу полезных призов для любителей и любительниц жизни на колесах.




Какой Новый год обойдется без Деда Мороза с огромным мешком, полным подарков и сюрпризов. Дед Мороз самой скромной, но самой популярной компьютерной газеты "МОЙ компьютер" раскрыл свой мешок, в который Вы можете собственноручно (и неоднократно) залезть.


По улицам Игрограда грохочут танки, в небе с воем проносятся истребители, издалека доносятся раскаты полевой артиллерии. Не пугайтесь. Много интересного происходит на страницах этого популярного сайта про игры и игроков. Полностью обновленный Игроград приглашает всех в путешествие в удивительный вируальный мир.





Новогодняя полянка 2003 будет работать без перерывов на обед и выходных дней с 14 декабря 2002 по 28 декабря 2002 года включительно.

Новогоднее МЕНЮ полянки может быть дополнено. Все те, кто хочет расширить его и добавить блюда собственного приготовления, не тратьте времени зря и смело обращайтесь к Метрдотелю Новогодней Полянки 2003, который ответит на все вопросы и дополнит при необходимости новогоднее меню.





[an error occurred while processing this directive]
РЕКЛАМА: free downloads




Данный ресурс и его концепция являются собственностью Company Ltd "Alpha counter™"
и находятся под юридической защитой программы "WebWall"™.
Любое их использование без разрешения владельца или уполномоченного лица
преследуется в соответствии с международным правом и действующим законодательством Украины.
©Company Ltd Alpha counter™,2002.