This version of the page http://yastreb.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-30. The original page over time could change.
ЯСТРЕБ :: Охранные системы оповещения













Охранные системы оповещения с двухсторонней связью для мобильных и стационарных объектов с использованием GSM 900/1800 МГц.

Охранные системы оповещения "ЯСТРЕБ" пред-ставляют собой новейшие системы безопасности, в основу которых положены передовые разра-ботки с высокой степенью защиты, предназна-чены для использования на автомобилях и стационарных объектах (квартиры, дома, коттеджи, загородные дачи, офисы, склады и т.п.), и работают на всей территории покрытия GSM 900/1800 МГц.

Большим достоинством систем "ЯСТРЕБ" является то, что управлять всеми состояниями системы можно с мобильного телефона - это дает очень высокую степень защиты от "официального" (сканирование) взлома системы.

"ЯСТРЕБ 120" - это один из видов современной защиты Вашей квартиры, дома, коттеджа, офиса, склада позволяющий своевременно среагировать на несанкционированное проникновение на охраняемые объекты. Так же Вы имеете возможность дистанционно управлять дополнительными устройствами (свет, кондиционер, обогреватель, видео-наблюдение и т.п.).

Уникальной возможностью системы "ЯСТРЕБ 210" является возможность ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ БЛОКИРОВКИ ДВИГАТЕЛЯ в случаях разбойного нападения или угона Вашего автомобиля. Так же Вы получаете возможность узнать о состоянии системы с любой точки зон покрытия GSM.


2003 © www.yastreb.kiev.ua
Created by DesignUA