This version of the page http://ahp.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-06. The original page over time could change.
ООО "Армхимпром" - автотенты и тентовые покрытия - о предприятии
 
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕНТЫ, АНГАРЫ, ТЕНТОВЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ РЫНКОВ, ЛЕТНИХ КАФЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ
 
 
Добавить сайт в Избранное
 

 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта ООО "Армхимпром" г. Северодонецк, Украина.

Предприятие "Армхимпром" основано в мае 2000 года и уже более пяти лет мы производим тентовые павильоны, шатры, навесы, которые не уступают по качеству исполнения и эстетике лидерам тентового рынка, но по соотношению цена и качество мы смело конкурируем.
За это время мы стали предприятием, которое располагает немалыми производственными площадями, хорошо оснащенным производством, квалифицированным персоналом с большим опытом в производстве тентовых конструкций, что позволяет быстро и качественно выполнить любой Заказ.
Основными девизами деятельности нашего предприятия всегда были "Качество" и "Разнообразие" предоставляемых товаров и услуг. Мы постоянно ищем новые интересные тентовые формы и оригинальные идеи и всегда готовы предложить их нашим новым и постоянным клиентам.
Наша фирма занимается производством тентовых конструкций четвертый год, и за это время мы добились хороших результатов на украинском рынке, и получили широкое признание среди своих клиентов.
Нашими клиентами стали: Рубежанский картонно-тарный комбинат, НКМЗ г. Краматорск, Лисичанский завод "Пролетарий", Рубежанский завод "ЗАРЯ", Краматорский пивоваренный завод, Кременская пивоваренная компания ООО Пинта, Славянское ЗАО "Слав молоко", Артемовская автобаза, Новоайдарское ООО "Айдар Млын", ООО "Астрон" г. Краматорск, г. Славянск "Славия", Святогорское предприятие коммунального хозяйства, а также среди наших заказчиков много частных клиентов, организаций, кафе и ресторанов.

Основные достоинства наших изделий:

  • используется бельгийская водоотталкивающая пластиковая ткань (PVC), армированная лавсановой нитью;
  • ткань обладает уникальной прочностью и износостойкостью;
  • 100% герметичность обеспечивается специальной технологией сварки ткани;
  • материал имеет технические сертификаты и сертификат, подтверждающий соответствие материала международным стандартам качества;
  • материал PVC "SIO-LINE" относится к разряду самозатухающих и плохогорящих;
  • особая стойкость к воздействию ГСМ (бензин, масло);
  • температурный режим эксплуатации от - 30С до +70С;
  • отсутствуют недостатки присущие брезенту (подверженность к гниению, выгоранию, непрочность швов, увеличение веса при намокании, загрязняемость ГСМ);
  • широкая цветовая гамма, любые рекламные надписи;
  • для автомобилей обеспечиваются все таможенные требования;
  • минимальные сроки изготовления;

Опыт нашей работы показывает, что тенты из армированной ткани (PVC) популярны среди клиентов, заинтересованных в прочности и долговечности тентовых изделий.

На нашем сайте вы найдете подробную информацию об ассортименте изготавливаемой продукции.

МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО СВОЕГО КЛИЕНТА, И ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ!

С уважением, коллектив ООО Армхимпром

 


 
 
 
 
 
     
 
Copyright 2004. Web design Aleksey Izvestkin. All rights reserved.