This version of the page http://www.dovzhenko.zp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-05. The original page over time could change.
Dovzhenko.zp.ua - Репертуар: фильмы ближайших дней
Дорогие наши кинозрители!
От юбиляров – искренний привет!
Вам уважительно, сердечно и почтительно
Желаем долгих и счастливых лет!
Еще нередко холлом с колоннадою,
Надеемся, войдете в кинозал.
Кинотеатру – лучшая награда –
Отличный отзыв и огромный вал!

С 9.02

Фильм
Сеансы
Гарри Поттер и Кубок огня
10.30, 16.30
Сволочи
13.00, 14.45, 19.10
Три экстрима
21.00

ВНИМАНИЕ!!! Каждую среду проводится акция «Молодежный кинобум». Предъявитель студенческого или ученического билета может приобрести 2 билета на любой сеанс по цене одного!!!

ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вашему вниманию статью Елены Поддубной «Кино. Важнейшее из всех искусств » и Виталины Дорошенко «Очень много любви» на тему прошедшего в кинотеатре 1-10 сентября 2005 г. 7-го кинофестиваля «Запорізька Сінєрама 2005».

ВНИМАНИЕ!!! Коллектив кинотеатра поздравляет своего любимого директора Зеленюк Людмилу Николаевну с прошедшим 6 сентября юбилеем, а также её заместителя Ангелину Алексеевну Максименко с прошедшим 13 сентября днём рождения!

В фойе кинотеатра работает фотолаборатория Fuji, а также срочное фото на документы.
– Вызов фотографа, профессиональная фотосъёмка свадеб, юбилеев, торжеств, презентаций, портфолио. Примеры работ можно посмотреть здесь.
– Проявка плёнок, печать фотографий, допечатный просмотр.
Проявка, печать и просмотр плёнок формата APS. Подробнее о формате можно узнать http://www.photoweb.ru/aps.htm.(подробнее по тел.289-66-44)

ВНИМАНИЕ!!! Нами выпущена дисконтная карта на 2 чел., сроком действия 1 год. Приобретение такой карты (только у распространителей среди организаций, постоянно сотрудничающих с кинотеатром), даёт право на получение скидки в размере 5 грн.
Пожалуйста, уточняйте срок, с которого начитает действовать дисконт, по тел.
33-35-28.

ВНИМАНИЕ!!! Открыта предварительная продажа билетов. Теперь Вам не страшна никакая очередь и нервное подергивание в ожидании начала сеанса! Теперь доступно бронирование мест в VIP-зоне в режиме on-line. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО (за день, два) определяйтесь с сеансом, смотрите цену билетов в соответствующем разделе (либо по тел. 33-35-28, 220-93-96) и отправляйте нам dovzhenko@list.ru с темой “Заказ билетов”. Укажите дату, сеанс, желаемый ряд, количество билетов, и фамилию, на которую делается заказ. После того, как ваша заявка будет акцептована, вам будет отослано подтверждение. Теперь перед сеансом Вам будет достаточно обратиться к дежурному администратору (на контроле), сообщить свою фамилию и о намерениях приобрести билет вне очереди.

ВНИМАНИЕ!!!
Пользователям интернет-карт RCom! Совместная акция кинотеатра им. Довженко и ISP Radiocom. Имея на руках использованную карту RCom номиналом 50 грн Вы можете посетить наш кинотеатр бесплатно!!! Подробнее – http://rcom.zp.ua/card-xchange.php

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые зрители!!! Давайте будем взаимовежливы и аккуратны! ВХОД в зрительный зал С НАПИТКАМИ В СТЕКЛЯННОЙ ТАРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕН.

Уважаемые участники, победители и лауреаты наших конкурсов, дорогие зрители, которые прислали и присылают нам свои поздравления, пожелания и предложения! Огромное вам всем спасибо!......


Как Вы уже, наверное, знаете, наш кинотеатр – учреждение государственное, а у нас в стране с незапамятных времен принято чтить и помнить своих героев.
Эта статья посвящена 40-летию открытия кинотеатра, но в большей степени –– гениальному кинорежиссеру, выдающемуся украинскому, (несмотря на то, что советскому) писателю и мыслителю, в честь которого и назван кинотеатр. Хотя одним из мифов современности является утверждение о том, что "подрастающее поколение" не любит читать – постарайтесь "осилить" ее полностью....

Обновлено 13.02.2006

 

 
Вверх   
 
   
 


 
 
 

 
 
 
 

2005. Copyright© Goltvyanitsa Vladimir. All rights reserved.