This version of the page http://ags.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-11-01. The original page over time could change.
О компании :: AGS - автогенераторы и стартеры на все автомобили иностранного производства



рассылка новостей



поиск по сайту



О компании

Давайте познакомимся

Частное предприятие АГС было основано в 1999 году группой специалистов в области авто электрооборудования, с целью предоставления полного комплекса услуг, по решению проблем авто владельцев иномарок, возникающих в процессе эксплуатации стартеров и генераторов на автомобилях.

С первых дней работы АГС занимается исключительно узко профильным сервисным обслуживанием автогенераторов и стартеров, что позволило досконально изучить агрегаты, устанавливаемые на автомобили импортного производства и возникающие на них неисправности.

Технический персонал нашей фирмы, прошедший обучение и стажировку у наших зарубежных партнеров, профессионально освоил передовые западные технологии регенерации и ремонта стартеров и генераторов, использующихся на легковых и грузовых иномарках.

Сотрудники отдела запасных частей, используя электронные каталоги, оперативно помогут определить и подобрать необходимый Клиенту стартер, генератор или запчасти для них и при необходимости организуют оперативную доставку в любой регион Украины. Состояние нашего склада приятно удивляет постоянным наличием широкого ассортимента новых и восстановленных на западе агрегатов, а также новых запчастей к ним.

Нашей логистике можно доверять

Сегодня АГС - успешно развивающаяся компания, находящаяся на этапе экономического роста.

С нами сотрудничают более ста киевских авто магазинов и СТО, а также представители рынка авто услуг и авто запчастей из регионов Украины: (Симферополь; Севастополь; Ялта; Николаев; Херсон; Кировоград; Кременчуг; Винница; Луганск; Одесса; Львов; Ровно; Полтава; Кривой Рог; Хмельницкий; Мариуполь; Черкассы; Харьков; Сумы; Днепропетровск ).

Обратившись к нам, Вы получаете, прежде всего, уверенность в АГС - Ассортименте, Гарантии, Сервисе!

Как мы работаем ? В чем отличие специализированного центра от обычной СТО ?

Далеко не все поломки стартера или генератора можно обнаружить при помощи обычного тестера, используемого большинством автоэлектриков на СТО.

Например:

Нельзя определить степень старения диодов моста генератора, состояния реле регулятора напряжения, проверить степень износа статорной обмотки генератора или стартера, определить межвитковое замыкание ротора или якоря и многие другие неисправности стартеров и генераторов.

По этой причине ремонт у "кулибиных" оборачивается вереницей финансовых издержек, испорченным настроением, потерей времени и, зачастую, не решением проблемы в целом.

Поэтому рекомендуем - берегите Ваши нервы, время и деньги - обращайтесь к профессионалам.

В арсенале нашей фирмы имеется все необходимое оборудование для полной диагностики стартеров и генераторов автомобилей с бортовым питанием 12 и 24 вольта.

Каждый поступивший к нам агрегат диагностируется на приборах фирмы TRANSPO, что позволяет определить не только явные, но и так называемые "плавающие неисправности ", когда агрегат то работает, то "барахлит".

На основании диагностики составляется смета, в которой клиенту предлагается перечень необходимых и рекомендуемых к замене компонентов.

После согласования с заказчиком сметы работ мы приступаем к ремонту или восстановлению агрегата.

В случае экономической нецелесообразности ремонта наши специалисты предложат новый, или уже восстановленный агрегат из обменного фонда. На все виды услуг АГС - предоставляется гарантия.

Какие автомобили мы обслуживаем? Насколько широк спектр обслуживаемых марок авто ?

Специализированный сервисный центр "АГС" Принимает к обслуживанию и ремонту автогенераторы и стартеры 12-24 вольт следующих производителей:

BOSCH, VALEO, LUCAS, DELCO-REMY, HITACHI, MITSUBISHI, MANDO-MELROE, NIPPONDENSO, MAGNETTI - MARELLI, MOTORCRAFT.

Которые устанавливают на легковые, грузовые и пассажирские автомобили Европейского, Американского, Японского и Азиатского производства. При выполнении ремонтов используются оригинальные и лицензионные запасные части ведущих мировых производителей, рекомендуемые к применению заводом изготовителем агрегата.

Приходите к нам на работу
23.08.2005
Chevrolet подорожают
Автомобили марки Chevrolet подорожают. Повышение цен составит в среднем 1,6% и коснется всех основных моделей, за исключением малыша Matiz.

23.08.2005
Mercedes-Benz G-Klasse доживает последние дни.
Вслед за сменой поколений М-Klasse предстоит обновление G-Klasse.

22.08.2005
На столичном автодроме «Чайка» мерялись силами самые мощные машины Украины и ближнего зарубежья
На мероприятие под названием Mega Drag прибыли участники со всей Украины и ближнего зарубежья. Самый большой «десант» прибыл из соседней Беларуси. Помешать началу гонки попытался дождь, но погода все же проявила благосклонность к гонщикам - спустя некоторое время над трассой появилось солнце.



Захандрил стартер и генератор? Что делать? Хоронить или реанимировать?
Мы получаем много писем от авто владельцев с вопросами и просьбами дать совет, как поступать с вышедшими из строя стартером и генератором ? Покупать новый? - не всем по карману. Искать «бэушные» на «разборках»? - нет гарантий, что он лучше своего «родного». Отремонтировать? Где, у кого? Опять же встает вопрос запчастей. Вопросов много – ответов мало. По данной проблеме порассуждаем вслух.