This version of the page http://www.labmtm.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-07-27. The original page over time could change.
НПП "МТМ"

 

 
Наши новости

 

       















 
 
 
 
 

НОВОСТИ

Дорогие друзья, 3 сентября 2004 года происходило вручение наград, Ассамблеи деловых кругов Украины, учасникам программы «Лідери XXI століття» в которой принимало участие, и было награждено, в одной из номинаций, наше научно практическое предприятие МТМ...  читать далее.

Уважаемые коллеги,  НПП МТМ спешит Вас уведомить, что с начала 2004 г. оно вошло в медицинского объединения "Медикапрофф", в составе которого , по мимо НПП МТМ ...читать далее.
Мы рады сообщить Вам, что в офисе № 8 по ул. Драгомирова, 2 открыт новый пункт забора биологического материала ...читать далее.
Дорогие коллеги! Мы рады сообщить Вам что, с целью расширения Ваших диагностических возможностей, лаборатория НПП МТМ внедрила в практику следующие новые исследования ... читать далее.
С начала апреля 2004г. НПП МТМ вводит в реализацию определение таких гормонов как свободный Тестостерон и Кальцитонин, а так же снова запущена программа Альфа (новая версия - пренатальной диагностики врожденных уродств у плода (синдром Дауна, Эдвардса, ДНТ и т. д.)
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству ВСЕХ: практикующих врачей, аспирантов, соискателей ученых степеней, кандидатов и докторов медицинских наук, ВСЕХ, кому небезразлична судьба диагностического поиска в таких сложных областях, как эндокринология, онкология, эндокринная гинекология, подростковая гинекология и другие сферы медицины. Возможности НПП МТМ поистине безграничны в закупке необходимых реагентов, что повысит не только уровень Вашего реноме, но и нашей науки в целом.

СПРОСИТЕ У ДОКТОРА.

Если у Вас есть, какой либо вопрос к доктору, нажмите расположенную ниже кнопку, введите текст вопроса и свой E-mail, наши специалисты в кратчайший срок ответят Вам.

Міжнародна нагорода
"НАГОРОДА ТИСЯЧОЛІТТЯ"

Внимание!!!

Вы ещё не знаете, что такое «СТАНДАРТ ОБСЛЕДОВАНИЯ»?

Читать здесь.

ЭТО ИНТЕРЕСНО
Специально для мужчин.
Простат специфичный антиген ПСА (
PSA)...
подробнее
МЕЛАТОНИН –Гормон молодости...
подробнее

  

21.12.2004