This version of the page http://zc.ic.km.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-06-18. The original page over time could change.
:: Коучинг личного успеха :: Инжиниринг гармонии ::

 

 

 

+38 067 740 4196

zian    ic.km.ua

личного успеха

                                                        

TM

 

 


   Самые свежие выпуски рубрик   Новости и Советы от Зиана     прямо в ваш почтовый ящик        Подпишитесь на рассылку!

    100 причин, чтобы          обратиться к коучу

  Виртуальная библиотека -               лучшее для Вас!

Международная Федерация Коучинга -  некоммерческая, с индивидуальным членством организация, основанная  профессионалами из разных стран, которые практикуют и/или обучают бизнес- и личному коучингу.

М Ф К определяет коучинг как прогрессирующее взаимоотношение, которое фокусируется на том, что клиент предпринимает действия направленные на реализацию своего видения, целей или желаний. В коучинге применяется процесс расспрашивания и личных открытий для формирования осознанности и ответственности клиента , обеспечения его структурой, поддержкой и обратной связью. Процесс коучинга помогает клиентам определить и достичь профессиональных и личных целей быстрее и легче, чем это было бы возможно без такового.


 

 


  Выведите  СВОЮ формулу!

                        Рад приветствовать Вас на сайте, где речь идёт о                                личном успехе и процветании !

Возможно вы зашли сюда из любопытства, а может Вас привело сюда стремление соединиться со своей мечтой или желание постичь формулу успеха и процветания? Так или иначе, просто загляните на мои страницы, на которых расположены все составляющие этой формулы.

Настройтесь на приятие....Вам может многое понравиться и Вы почувствуете, что в жизни есть нечто большее, чем Вы испытывали до сих пор. Возможно побыв здесь, Вы ощутите готовность для большего счастья, удовлетворения, вдохновения, свободы, готовность впустить лучшее и значимое в свою жизнь. Возможно Вам захочется бросить себе вызов и мы станем партнёрами для того, чтобы начав с настоящего момента, совместными усилиями создать это новое, важное, привлекательное.

Единственный ключ для ответа - Ваши собственные чувства, Ваша интуиция. Здесь нет предварительных условий, не надо что-то делать для начала, во что-то верить, кем-то быть. Буду рад познакомиться с Вами, чтобы оказать Вам максимум помощи, поддержки и заботы с помощью того, что называется  коучингом.

Мы можем быть вместе так долго, или так коротко, сколько Вы будете нуждаться в независимом, беспристрастном и непредвзятом помощнике. Верю, что Вы заслуживаете жить и работать в гармонии с собственной жизнью, социумом, окружающим пространством и временем. И если Вы желаете этого себе, то неотвратимо придёте от никакого к успешному, от успешного к преуспевающему, от того, где Вы есть сейчас, к тому, где хотите быть.

 С безусловной верой в Ваши неограниченные возможности и неизбежный успех,

           Зиан

 

 

 

 

           

   

 


© Copyright 2004-2005        Zian Life Coaching ®

Developed and designed by: JD