Below is the text of the page https://www.gameinside.com/ stored 2005-05-31 by archive.org.ua. The original page over time could change. View as original html

-- GameInside.com - киберспорт в Украине --

[/] Прислать новость Н овости К олонки in CyberSport League Ф орум Ф отогалереи П оиск Р еклама О нас Д емки Ф айлы К онфиги К упи девайс! NEW К лубы К реатив И нтервью О тчеты/ Р епорты Ч емпионаты P ro-gamers UA BaltGames.lv VBIOS Forum.Q2.kiev.ua PROunreal.dp.ua eSportBY Arbalet Pro. League Flashback club Cyber.ret.ru Fortress BroodWar.kiev.ua Blizzard.com.ua Pro100 team Pro100Xado.com Фото недели Наши кнопочки | Колонки Глас Народа (66 comments) Киберспорт – тоже спорт Cris (41 comments) На ковре самолете Consul (129 comments) Бесчувствие. Вопрос цены. Глас Народа (71 comments) Анатомия геймера Все колонки | Новые демки Online chemp #47 variuos 0.35 MB (9) ASUS Spring Finals SC all replays various 13.09 MB (42) x4team -vs- Mighty44 inferno 4.63 MB (110) pro100 -vs- Virtus.pro strike 4.94 MB (116) pro100 -vs- t21 dust2 4.97 MB (86) pro100 -vs- Rush3D train 3.80 MB (113) pro100 -vs- ipG mill 4.76 MB (24) pro100 -vs- A-line dust2 3.45 MB (70) Mighty44 -vs- pro100 nuke 4.21 MB (87) Mighty44 -vs- eXplosive.Rush3D mill 3.49 MB (37) c==3 -vs- explosive.Rush3D train 5.09 MB (30) Все демки на сайте WCG 2005 Ukraine - Почти все что ты хотел бы об этом знать, но боялся спросить! Креатив - Хорошие и плохие новости прошлой недели @ NiP-gaming.com ESL: ENC - Украина против России / | Vegas @ 11:58 / 31 May. 2005 / ( 32 comments ) Завершились игры первого тура ESL: ENC . Напомню нашим читателям, что в этом престижном европейском кубке по Warcraft III принимала участие и сборная нашей страны, к сожалению не мы не прошли в следующий тур... Первую игру против сборной Болгарии наша команда проиграла со счетом 1:4, затем со счетом 5:0 Украина обыграла сборную Италии и... нам повезло, Болгария обыграла очень грозного соперника - Россию, эта игра дала шанс сборной нашей страны выйти из группы, для этого нужно было побеждать наших ближайших соседей хотя бы со счетом 3:2 Два раза матч Россия - Украина переносился, первый раз по просьбе нашей стороны из-за поездки Хота на финалы WC3L , второй раз со стороны Росии из-за техногенной катастрофы, в результате которой Москва и многие города оказались обесточены. Вчера матч наконец был сыгран и в упорнейшей борьбе со счетом 3:2 победила Россия. Немного о играх! Фактически нам удалось угадать все матчапы и расставить пары оптимальным для себя образом. Хот попался с одним из сильнейших российских эльфов PoDoX и без проблем выиграл первую карту. Второй картой россиянин заказал Secret Valley - карту, на которой Михаил не играл ни разу. Несмотря на это и на то, что Хот находился в крайне тяжелом положении большую часть игры, он таки смог вырвать победу, во многом благодаря критической ошибке россиянина в финальном бое. На EI FoX взял первую игру у Флеша, но, к сожалению проиграл две последующие. FiX неплохо начал первую игру на TR против Point, однако в последующем допустил ряд ошибок, дал поставить эльфу экспанд и проиграл. Во второй игре на LT на дальних респах украинец показал отличную игру, контролируя каждую минуту он уверенно дожал Поинта и сравнял счет. Вся третяя игра фактически проходила на экспанде Поинта, Фикс пытался убить, Поинт защитить. К сожалению россиянину это таки удалось, несмотря на более прокачаных героев андеда панда и даркрейнджерка сделали свое дело. Очень порадовал Izual, про которого не зря говорят, что UD -vs- UD это его конек. Фактически его противником выступал лучший андед России, я пока не смотрел игры, но Izual расправился с Abver'ом со счетом 2:0 Решающей игрой за выход из группы стала игра 2х2 и именно парная дисциплина оказалась нашей ахилесовой пятой. Хот и Разор не показали хорошей игры и подчистую проиграли паре Tama & Flesh В заключение хотелось бы поблагодарить всех игроков сборной за упорную борьбу и хорошую игру, надеюсь в следующем году команда сможет выступить намного более удачно. Ниже привожу список всех стран-участниц, жирным выделены команды, которые вышли во второй тур: group A Germany Denmark Switzerland Austria ... читать дальше Результаты крупного онлайн турнира по SC / Хорошие и плохие новости прошлой недели / Качаем файло. | 1nd!g0 @ 00:18 / 31 May. 2005 / ( 9 comments ) Итак, позавчера на киевском сервере, прошел один из крупнейших украинских онлайн чемпионатов. Желающих посетить это мероприятие получилось около пятидесяти игроков, но многие из них играли не под своими никами. После очистки "акашников" получилась сетка на 32 человека. Организаторы соревнований отметили, что это самый "сильный" онлайн турнир, когда-либо проводившийся в Украине. Из участников хочется выделить: SW)Enemy.C-club, k7.Topick, 3D.Perchik.VC, 3D.Strelok, FT_Drakken[3D], 3D.Shooncer, 3d.u3, 3D.$m0ke, FT_Keeper. Турнир прошел достаточно быстро и с интересными результатами, которые вы можете увидеть ниже. » Сетка чемпионата. Места: 1-е место: SW)Enemy.C-club 2-е место: k7.Topick 3-е место: 3D.Perchik.VC Финал веннеров: k7.Topick def. 3D.Perchik.VC - 2 :1 Финал лузеров: 3D.Perchik.VC lose SW)Enemy.C-club - 0: 1 Суперфинал: k7.Topick lose SW)Enemy.C-club - 0: 2 Топику надо было выиграть хотя бы одну игру, так как он вышел из виннеров и у него был гандикап +1 » Replay Pack. У нас появился перевод очень интересного креатива под названием "Хорошие и плохие новости прошлой недели". Его суть показать основные новости недели, о которых мы уже писали, с другой точки зрения. Возможно, не все найдут для себя что-то новое, но лично мне было интересно прочитать этот криатив. » Хорошие и плохие новости прошлой недели. Наша база файлов постоянно обновляется, и хочу обратить ваше внимание на небольшое обновление в разделе видео. Вы можете просмотреть два небольших видео ролика из игры разных команд. Первое видео - это прострел (немного халявный), который был сделан с awp, на dust2. Этот прострел был в одной из игр на clanbase. В игре, игрок услышал, что на спуске стреляет противник. Практически сразу без прицела, он простреливает его. » Скачать прострел на dust2 [1.39 MB]. Второе видео - это известная игра SK против NoA на train'e, в раунде где fisker принимает закрытую. Он сидит на вагоне, на третьей линии. Вдруг начинает лететь дым и выбегает противник. Все остальное смотрите сами. » Скачать Fisker vs NoA [2.67 MB]. Замена в NoA / Результаты Clanbase Nations Cup Q3 | sunlike @ 22:49 / 30 May. 2005 / ( 4 comments ) Все больше и больше сюрпризов приносит нам мировая кибер-арена. Стало известно, что, по непонятным причинам, fisker не будет играть за NoA на международном чемпионате по counet-strike - WEG . Значит ли это, что fisker официально покинет команду пока не известно. Но вскоре мы это узнаем. А, пока вместо него в Корею поедет опытный Miguel ' quick ' Bonett, у которого за спиной игры в таких командах, как team9, Adrenalin и многих других. состав NoA на предстоящем, втором WEG: Mike 'method' So Lars 'Naikon' Olaisen Miguel 'quick' Bonett Griffin 'shaGuar' Benger Joergen 'XeqtR' Johannessen Останется fisker в NoA или, может, он станет 4-м игроком NiP ?.. Вчера был сыгран первый полуфинальный матч Clanbase Nations Cup Quake3 , где сборная России играла против Германии. В своем интервью, каждая команда приписывала победу на свой счет, но превосходство россиян было очевидно: Россия [3:0] Германия 165 :113 (pro-q3dm6) 163 :141 (pro-q3dm6) 105 :82 (ospdm5) Составы команд: Россия : Cooller | Jibo | Yasniy | Dimas | Prozed Германия : Xevo | Krueo | Zealot | oddity | beeni В следующей игре россияне играют со Швецией (Anakin, Zyvve, Ironbyte, Labur). Пожелаем им удачи! WCG2005 Ukraine - вливайся! | SalvadorLimones @ 22:30 / 30 May. 2005 / ( 52 comments ) На улице дикая жара, а в офисе компании Samsung прохладно =). Сегодня у меня для вас готова большая порция информации про украинским отборочным WCG 2005. 6 июня - открытие официального сайта WCG2005 Ukraine , 6-28 июня - on-line регистрация игроков (просьба не медлить, регистрация продлеваться не будет, т.к. некуда =)), 14 июня - пресс-конференция, посвященная началу WCG2005 UA для журналистов, пройдет в компьютерном клубе Samsung C-Club (г. Киев, ТЦ Метроград). Дата Событие Город Место (клуб) Квоты CS WСIII SC FIFA NFS 2-3 июля рег. отборы Киев Samsung C-Club 4 4 3 2 2 9-10 июля рег. отборы Харьков Империя 2 2 2 1 1 16-17 июля рег. отборы Донецк Ultima 2 2 3 1 1 23-24 июля рег. отборы Днепропетровск Кибер Мир 2 2 2 1 1 30-31 июля рег. отборы Львов С-Сlub #2, TNT #3 2 2 2 1 1 6-7 августа рег. отборы Симферополь Фортрес, Атлантида 2 2 2 1 1 13-14 августа рег. отборы Одесса Ангар 18, Луйс 2 2 2 1 1 27-28 августа ФИНАЛ КИЕВ ... 1 2 2 1 1 Полная информация о компьютерных клубах будет размещена на официальном сайте, сразу после открытия. Точные время и дата начала чемпионатов будут анонсированы после окончания регистрации и обработки данных. Напоминаю, что региональные отборочные пройдут на версии Counter-Strike 1.6, а украинский финал на Counter-Strike: Source. Хочу отметить, что организаторы учли ошибки, которые были допущены в прошлом году и сделают все возможное, чтобы в этом году их не было (игроки поедут на поездах и не будут жить за городом). Нововведение, касающееся игроков в StarCraft - впервые в этом году от Украины на финал WCG поедут 2 игрока! Подборка интервью. | 1nd!g0 @ 23:12 / 29 May. 2005 / ( 13 comments ) Первое интервью взял белорусский сайт v4.by у команды Tarantul . В интервью с командой, были заданы вопросы об подготовке к ESWC , а также про поездку на последний их турнир в Москве . В первую очередь я отметил неплохой блиц опрос, с разными вопросами каждому игроку Tarantul . " v4-ImmortaL: Какие были, как ты считаешь, самые напряженные игры? И можешь ли ты выделить ключевых игроков в своей команде, которые «выстрелили» на этом чемпионате? T21-Den: Мне очень тяжело сказать какие игры были сложнее какие полегче я одинаково серьезно относился к любому из противников что советовал делать и ребятам . Ну если про игры то мне показалось с PRO100 а может потому что эта победа давала возможность подняться на пьедестал почета =)" » Читать полностью [rus]. Второе интервью было опубликовано на сайте GotFrag c очень популярным игроком NiP|Heaton . Интервью взято с целью разъяснить ситуацию вокруг распада состава команды. Также, мы получили ответы на ещё парочку интересных вопросов. Как ты можешь объяснить, почему четыре игрока покинули NiP? Heaton: Итак, я хочу сказать, что не все игроки в команде имели для этого одинаковую причину, а также сыграл фактор количества потраченного времени, для того, что бы быть командой номер один. Поэтому, мы изменили наш стартовый состав и это положило начало внутри командным разногласиям и вот сейчас мы в таком составе. » Читать интервью полностью [eng]. Последнее интервью было взято у капитана лучшей польской команды Pentagram . В котором он расказывал про свою команду, их дальнейшие действия. Также они рассказывали про свою подготовку к WCG , и что они перешли на CS: Source, что бы лучше выступить на финалах в Сингапуре . Команда должна была заявить о себе и заработать себе имя. Дорога к этому, это выиграть турниры. Для начала, мы занялись тренировками с другими командами онлайн, и в дальнейшем все больше и больше команд захотела с нами играть. Медлено, но уверено мы делали прогресс. Первым турниром был Necroraisers в финале мы показали хороший результат. После этого, все шло как по маслу. Разные поездки, победа на Lehtniz, InvexCup, EC X, ECG. » Читать полностью [eng]. walle в NiP!!! / Toп10 лучших кс-команд Польши (28 Comments) 18:26 / 29 May. 2005 incybersport LEAGUE - жеребьевка второго тура / Турниры на выходные / Чемпионат в Одессе - результаты (6 Comments) 12:54 / 29 May. 2005 Репортаж с CPL World Tour stop in Brasil (30 Comments) 22:50 / 28 May. 2005 CPL Summer увеличение солотов / Quake4 E3 Movie (11 Comments) 15:34 / 28 May. 2005 Интервью с White.Ra / Новое SC видео. (2 Comments) 22:56 / 27 May. 2005 Пополнение в Team 3D / Интервью с vilden (3 Comments) 13:07 / 27 May. 2005 Изменения в NiP (29 Comments) 23:42 / 26 May. 2005 Изменения участников CPL / Замена в team9 (17 Comments) 15:49 / 26 May. 2005 Перевод интервью с walle / Сайт питерской команды x4team. (3 Comments) 14:30 / 26 May. 2005 incybersport LEAGUE - окончание первого тура / Обновился рейтинг Украины по Warcraft III (7 Comments) 13:05 / 26 May. 2005 Все новости | Login Запомнить регистрация напомнить пароль На сайте находится 67 посетителей | Голосование На каких серверах вы играете? На online сервере. Дуельный pcw сервер. Клубный Lan сервер. Не играю. Прошедшие опросы | Реклама | Чемпионаты 04 Jun - Киев (5х5) 05 Jun - Тернополь (1x1) 05 Jun - Киев (1х1) 12 Jun - Киев (2x2) 19 Jun - Полтава (5x5) Прислать инфу о чемпах и результатах | Рейтинг CS (Киев) Amazing Gaming eXp.eXtream DD FeedBack success pk Cherepashki POPular in-Action Vault Devision Весь рейтинг | Рейтинг WC3 (Украина) SK.Hot.C-club Fix.C-club FuDeS)Fodder Razor.C-club AiroNET.Moonman FuDeS)Izual Ghost.Crazy [SkyLine]Fox C20'Ghost FuDeS)Doberman Весь рейтинг | Рейтинг WC3 (Киев) SK.HoT.C-club GSC.Razor.C-club FiX.C-club FuDeS)Fodder nGt-DWC-VC nGt.Alligator nGt.Yurok nGt-Tormentor-VC Yogurt-VC Redimer Весь рейтинг copyrights (c) 2002-2005 Gameinside team. visuals: flx0 | scripting: Zom_ & Cris