This version of the page http://www.vitae.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-05-30. The original page over time could change.
lAb. VITAE


Главная
Основная продукция
Новые проекты
Архив статей
Гостевая
О проекте


  • Фотогалерея
  • Заказать

  • Начат выпуск нового продукта "Эликсир для похудения"

    Эликсир создан на основе давно исследованных, уникальных свойствах таких растений, как стевия, морская водоросль – фукус и ананас.

    Сироп стевии (двулистник сладкий). Стевия является не только безкалорийным продуктом, но и обладает комплексом биологически активных веществ, нормализующих углеродный обмен в организме, в связи с чем она является незаменимым пищевым продуктом для людей с избыточной массой тела.

    Продукты со стевией входят в рацион многих диет для похудения. Благодаря стевии люди с избыточным весом, не изменяя привычного образа жизни, постепенно и безопасно худеют и получают наслаждение от приема пищи. Мягкое диуретическое действие стевии способствует выделению продуктов обмена, шлаков и солей тяжелых металлов из организма. Обеспечивая организм жизненной силой и энергией, стевия замедляет процессы старения, в отличии от искусственных сахарозаменителей, не влияет на память. При сахарном диабете и ожирении компоненты стевии включаются в процесс обмена веществ без участия инсулина, способствуя улучшению углеводного обмена. Сироп стевии обладает свойствами заменять сахар в рационе питания людей с нарушением обмена веществ, в том числе больных сахарным диабетом, атеросклерозом, ожирением. Коэффицент сладости сиропа по отношению к сахару составляет 1 : 30. Энергетическая ценность сиропа составляет 18 Кк на 100 г.

    Экстракт фукуса (бурая водоросль Белого моря). Морская водоросль фукус является природным сжигателем жира. Способствует нормализации обмена веществ, функций пищеварительной системы, очищению организма от шлаков, токсинов, радионуклидов и солей тяжелых металлов. Высокое содержание в фукусе ламинарина и набора аминокислот обуславливает биостимулирующие и омолаживающие свойства препарата.

    Экстракт ананаса – источник бромелаина. Бромелаин является жиросжигающим ферментом – мощным катализатором важнейших процессов углеводного и белкового обмена, расщепляет жир на воду и глицерин, в результате чего происходит выведение жира из организма намного быстрее чем это имеет место при естественном обмене веществ. Следует отметить: сжигатель жира на основе бромелаина воздействует на организм мягко и постепенно.

    Эликсир является низко калорийным натуральным заменителем сахара.


    По вопросам приобретения обращаться.

      г. Киев
      тел.: +38 (044) 467-7399
      моб.: 8 067 780-9985



    Комментарии к статьеНаверх


    Последние статьи

    11/05/2005
    Начат выпуск нового продукта "Эликсир для похудения"


    11/05/2005
    Блюда из стевии


    11/05/2005
    Морские водоросли - древнейшее и ценнейшее косметическое средство, регулярное применение которого позволит Вам больше не думать о возрасте.


    11/05/2005
    Стевия - лучший в мире подсластитель с уникальными cвойствами.


    10/05/2005
    Школа здоровья Надежды Семёновой "Надежда".



     



    Сделано в Лаборатории F-4, 2005
    © Lab. VITAE, 2005