This version of the page http://1kr.ua/sport.html (172.67.71.177) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2022-02-20. The original page over time could change.
Спорт — новости Кривой Рог | Первый Криворожский

Спорт

Криворожане заняли призовые места на зимнем чемпионате Украины по стрельбе

Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украины по стрельбе.Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.С 8 по 14 февраля во Львове состоялся чемпионат Украины по пулевой... детальнее

Криворожане участвовали в соревнованиях на кубок области по рукопашному бою

Спортсмены из Кривого Рога участвовали на соревнованиях кубок области по рукопашному бою среди взрослых и юниоров. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.Воспитанники ДЮСШ №8 выступили с такими... детальнее

Криворожские спортсмены на чемпионате Днепропетровской области заняли призовые места

Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Днепропетровской области по спортивной акробатике.Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.С 21 по 23 января состоялся чемпионат... детальнее

В Кривом Роге в камышах нашли тело мужчины

Вчера вечером, 22 декабря, возле реки в камышах нашли тело 34-летнего криворожанина.Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Криворожского района.В Терновском районе, на улице Тимирязева, на берегу реки Саксагань, в 150 метрах от берега в камышах нашли... детальнее

Криворожане заняли призовые места на международных соревнованиях по плаванию

С 14 по 18 декабря в городе Дьёр, Венгрия, проходили Международные соревнования по плаванью, спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места.Об этом сообщает пресс-служба Ингулецкого райсовета на своем официальном сайте.Пловцы из Кривого Рога... детальнее

Криворожский супертяж Игорь Шевадзуцкий снова одержал победу

Боксер супертяжелового веса Игорь Шевадзуцкий из Кривого Рога 18 декабря одержал победу. Украинский Халк, такое прозвище у Игоря на ринге, провел 6 раундов. Ранее Шевадзуцкий выигрывал только нокаутами. Единогласным решением судей он победил... детальнее

Криворожанин получил первое место на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике

Спортсмен из Кривого Рога на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике занял первое и второе место.Информация об этом размещена на сайте Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.С 15 по 16 декабря в городе Сумы... детальнее

Криворожанин завоевал 10 золотых медалей на Кубке Украины по армлифтингу

11 и 12 декабря в Мелитополе прошел Кубок Украины по армлифтингу, на котором житель Кривого Рога Николай Кардашов завоевал 10 медалей.Об этом редакции “Первого Криворожского” рассказал сам спортсмен.Также в это время проходил 1 отборочный этап на... детальнее

Пловцы из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украины

Криворожские пловцы завоевали призовые места на чемпионате Украины, который проходил в Днепре.Информация об этом размещена на странице Ингулецкого районного исполкома.С 2 по 6 декабря в Днепре проходил чемпионат Украины по плаванию, в котором... детальнее

Криворожане заняли призовые места на Всеукраинском турнире по рукопашному бою

Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на Всеукраинском турнире по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти военнослужащих и работников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает... детальнее