This version of the page http://1kr.ua/sport.html (104.26.15.138) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2021-12-18. The original page over time could change.
Спорт — новости Кривой Рог | Первый Криворожский

Спорт

Криворожанин получил первое место на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике

Спортсмен из Кривого Рога на Всеукраинских соревнованиях по легкой атлетике занял первое и второе место.Информация об этом размещена на сайте Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.С 15 по 16 декабря в городе Сумы... детальнее

Криворожанин завоевал 10 золотых медалей на Кубке Украины по армлифтингу

11 и 12 декабря в Мелитополе прошел Кубок Украины по армлифтингу, на котором житель Кривого Рога Николай Кардашов завоевал 10 медалей.Об этом редакции “Первого Криворожского” рассказал сам спортсмен.Также в это время проходил 1 отборочный этап на... детальнее

Пловцы из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украины

Криворожские пловцы завоевали призовые места на чемпионате Украины, который проходил в Днепре.Информация об этом размещена на странице Ингулецкого районного исполкома.С 2 по 6 декабря в Днепре проходил чемпионат Украины по плаванию, в котором... детальнее

Криворожане заняли призовые места на Всеукраинском турнире по рукопашному бою

Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на Всеукраинском турнире по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти военнослужащих и работников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает... детальнее

Новая глава в карьере: криворожский супертяж подписал контракт с немцами

Украинский боксер в супертяжелом весе криворожанин Игорь Шевадзуцкий подписал новый контракт. Об этом сообщил сам спортсмен. Спортсмен прокомментировал в посте подписание договора так: «Новая глава в моей боксерской карьере». Редакции «Первого... детальнее

Криворожские акробаты заняли призовые места на международном турнире в Польше

С 17 по 22 ноября в Польше проходил XIII международном турнире GRAND PRIX на котором спортсмены из Кривого рога заняли призовые места.В составе сборной команды Украины были спортсмены из Кривого Рога, ДЮСШ№ 1.Женская Группа сеньорыПолина Стецюк,... детальнее

Криворізькі фігуристи посіли призові місця на Всеукраїнських змаганнях

Із 18 по 22 листопада у місті Біла Церква відбувся другий етап Всеукраїнських змагань серед юнаків та дівчат та юних фігуристів з фігурного катання на ковзанах, де криворіжці посіли призові місця.Про це повідомляє Департамент у справах сім'ї,... детальнее

Команда спасателей из Кривого Рога заняла второе место на областных соревнованиях по шахматам

18 ноября в Днепре состоялись областные соревнования по шахматам, на которых команда из Кривого Рога заняла второе место.Информация об этом размещена на официальном сайте ГСЧС Днепропетровской области.В соревнованиях принимали участие 10 сборных... детальнее

Хоккейная команда «Кривбасс» обыграла «Салют» из Запорожья

Хоккеисты из Кривого Рога на Всеукраинских соревнованиях среди юношей 2011 года рождения, обыграли запорожскую команду.Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.С 13 по 14 ноября в Харькове проходили... детальнее

Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украине по плаванию

Криворожские спортсмены на чемпионате Украины по плаванию заняли призовые места.Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.С 11 по 14 ноября в Харькове состоялся чемпионат Украины по плаванию среди... детальнее