Олимпиада 2018: на соревнованиях выявили первый случай употребления допинга

Лига чемпионов 2018: где смотреть онлайн Реал - ПСЖ и Порту - Ливерпуль

Лига Чемпионов УЕФА 1/8 финала, первые матчи, обзор и видео голов

Футбол

Украинские каратисты завоевали две медали на турнире в Лиссабоне

03.05.2021 11:10
Украинские каратисты Станислав Горуна и Анжелика Терлюга завоевали бронзовую и золотую медали на этапе Karate1 Premier League в Лиссабоне.
Спорт

Теннис: Ангелина Калинина выиграла турнир ITF в Хорватии

02.05.2021 14:10
Украинская теннисистка Ангелина Калинина победила на турнире ITF W60 в Хорватии. В финале украинка обыграла россиянку Камиллу Рахимову со счетом 6:1, 6:3.
Спорт

Долгополов сообщил о завершении теннисной карьеры

01.05.2021 18:30
Украинский теннисист Александр Долгополов объявил об окончании своей профессиональной карьеры. По его словам, он так и не смог вернуться в норму из-за травмы и операции на кисти.
Другие виды

Шевченко назвал расширенный состав сборной на сбор перед Евро-2020

30.04.2021 17:18
​Главный тренер собрной Украины Андрей Шевченко назвал расширенный список игроков для участия в тренировочном сборе перед чемпионатом Европы.
Футбол

Свитолина проиграла стартовый матч основной сетки WTA-1000 в Мадриде

29.04.2021 15:18
Элина Свитолина проиграла представительнице Швейцарии Жиль Тайкманн в стартовом матче основной сетки турнира WTA-1000 в Мадриде.
Спорт

Участники Олимпиады должны пройти два теста на коронавирус перед приездом

28.04.2021 15:33
Организаторы Олимпиады сообщили, что все участники должны пройти два теста на COVID-19 перед полетом в Японию
Спорт

Трофей «Шахтера» и слезы Шевы: спорт в Украине с 2009 по 2010 годы

28.04.2021 15:09
«АиФ» продолжает цикл статей, посвященных 30-летию Независимости Украины. На очереди - серия о 2009 и 2010 годах.
Спорт

Козлова вышла в основную сетку турнира WTA-1000 в Мадриде

28.04.2021 13:44
Украинская теннисистка Катерина Козлова одержала победу в финале квалификации и вышла в основную сетку на турнире WTA-1000 в Мадриде.
Спорт

Малиновский занял второе место среди лучших игроков топ-5 лиг

28.04.2021 12:42
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский занял второе место в рейтинге лучших игроков топ-5 европейских лиг за последние шесть матчей. Украинца смог обогнать только легендарный Лионель Месси.
Футбол

Ястремской вновь отказали в отмене дисквалификации

28.04.2021 10:54
Украинская теннисистка Даяна Ястремская получила второй отказ на запрос об отмене временного отстранения от спорта.
Спорт

Катерина Козлова уверенно стартовала в квалификации турнира в Мадриде

27.04.2021 19:50
Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в финал квалификации на турнире WTA-1000 в Мадриде, где сразится с Зариной Дияс из Казахстана.
Спорт

Марта Костюк успешно стартовала на турнире WTA-1000 в Мадриде

27.04.2021 17:18
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в финал квалификации на турнире WTA-1000 в Мадриде.
Спорт

Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла три медали на ЧЕ

26.04.2021 10:33
Сборная Украины по греко-римской борьбе завершила чемпионат Европы с тремя бронзовыми медалями и заняла четвертое место в общекомандном зачете.
Другие виды

Женская сборная Украины заняла второе место на ЧЕ по борьбе

25.04.2021 15:22
На чемпионате Европы по борьбе, женская сборная Украины в командном зачете заняла второе место.
Спорт

Ломаченко назвал соперника и дату своего возвращения на ринг

25.04.2021 13:10
Экс-чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко следующий бой проведет против Масайоши Накатани.
Бокс

Жан Беленюк завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе

25.04.2021 11:22
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе.
Спорт

Пять продуктов для наращивания мышечной массы

24.04.2021 20:30
В новом материале мы расскажем вам о 5 продуктах, которые помогут в наращивании мышечной массы.
Продукты и напитки

Миланский «Интер» планирует купить Малиновского у «Аталанты»

24.04.2021 15:23
Представители миланского футбольного клуба готовы вступить в переговоры с руководством «Аталанты».
Футбол

Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Штутгарте

23.04.2021 21:40
В четвертьфинале Элина Свитолина в тяжелом матче обыграла десятую ракетку мира Петру Квитову.
Спорт

Марта Костюк прошла в полуфинал турнира WTA 250 в Стамбуле

23.04.2021 16:43
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу над Аной Конюх в четвертьфинале турнира WTA 250 в Стамбуле.