This version of the page http://1kr.ua/sport.html (104.24.0.6) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2019-05-08. The original page over time could change.

Спорт

Доступный спорт для каждого: в Ингульце при поддержке Метинвеста установили мультифункциональную спортплощадку под открытым небом

В микрорайоне Ингулец возле центра детско-юношеского творчества «Ріднокрай» открыли бесплатную площадку для игры в большой теннис, занятий баскетболом и легкой атлетикой. Обустроить спортивный объект помог Ингулецкий ГОК. Инвестиции в проект... детальнее

Криворожская футбольная команда проиграла спортсменам ФК «Таврия»

Спортсмены ФК «Кривой Рог» проиграли команде «Таврия» из Новотроицка Херсонской области. 5 мая в Кривом Роге состоялся 19 тур чемпионата Украины среди аматоров по футболу. В первом футбольном матче херсонские спортсмены активно атаковали,... детальнее

В Кривом Роге состоялся открытый турнир по каратэ

4 мая в криворожском дворце спорта «Молодость» КПНЗ «ДЮСШ №6» состоялся Открытый турнир ко Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне «Воины шотокан». Организаторы турнира рассказали, что в состязаниях участвовали более 80-ти спортсменов из... детальнее

Криворожанка стала вице-чемпионкой на соревнованиях в Европе по фитнесу и бодибилдингу

Спортсменка из Кривого Рога Любовь Попова завоевала две серебряных медали на чемпионате Европы по фитнесу и бодибилдингу, который днями прошел в Санта-Сусанне (Испания).Ранее редакция информационного портала "Первый Криворожский" сообщала, что... детальнее

Благодаря силе воле и гордости за Украину, - криворожская инваспортсменка о 2 месте на соревнованиях в Польше

Спортсменка из Кривого Рога Надежда Дмитрюк заняла второе место на Международных соревнованиях в Кракове (Польша). Об этом сообщает «Об’єднання Відповідальних Громадян». «Пробежали дистанцию 42 километра 95 метров под дождем.... детальнее

Тысячи криворожан участвуют в майской легкоатлетической эстафете

1 мая в Кривом Роге стартовала легкоатлетическая эстафета «Червоний гірник». В спортивном мероприятии участвуют более 2 тысяч 400 человек. Открыли эстафету участники, которые передвигаются на на инвалидных колясках. Спортивное мероприятие... детальнее

Криворжанка прошла в финал чемпионата Европы среди фит-моделей IFBB

Спортсменка из Кривого Рога Марина Гутовская заняла шестое место на чемпионате Европы среди фит-моделей. Чемпионат Европы состоялся 28 апреля в столице Латвии - Риге. Марина Гутовская представила Украину в категории «Fit Model up to 168» и прошла в... детальнее

Криворожские боксеры завоевали золото на чемпионате Днепропетровской области

С 23 на 25 апреля в Кривом Роге на базе ДЮСШ №3 состоялся чемпионат Днепропетровской области по боксу среди молодежи. Об этом сообщает пресс-служба исполкома Криворожского городско совета. Двое криворожских спортсменов завоевали на турнире... детальнее

На выходных полтысячи спортсменов со всей Украины покоряли ландшафты Кривбасса

В субботу в Кривом Роге при поддержке Компании Метинвест состоялся необычный беговой марафон White Stones Trail. Организатор мероприятия – общественная организация «Ukrainian Bike Family». Это первый из трех этапов спортивного проекта «Kryvbas Stone... детальнее

Криворожанка завоевала Кубок Украины по бодибилдингу в своей категории

Многократная чемпионка соревнований по бодибилдингу и бодифитнесу из Кривого Рога Любовь Попова завоевала Кубок Украины 2019. Отметим, что на Всеукраинских соревнованиях по бодибилдингу дебютировали еще три криворожанки Ольга Литвиненко, Анна... детальнее

Telegram чат Кривого Рога

Мы в Facebook

Резонансное ДТП в Кривом Роге

На месте жуткого смертельного ДТП в Кривом Роге полицейские проводят следственный эксперимент