This version of the page http://xxl.ua/?p=547 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-10-24. The original page over time could change.
Украинских дзюдоистов озолотили -
Home / Спорт / Украинских дзюдоистов озолотили
Вчера в Роттердаме завершился этап Кубка мира по дзюдо среди мужчин и женщин. В активе украинцев уже три награды.

Украинских дзюдоистов озолотили

Первое место в весовой категории до 60 кг выиграл Максим Коротун. В этой же категории Григорий Зентарий получил "бронзу". У женщин единственную медаль выиграла Ольга Сухая, которая завоевала "бронзу" в весе до 48 кг.

Пятые места в Роттердаме завоевали спортсмены: Роман Гнатюк (81кг), Андрей Блошенко (100кг) и Людмила Лусникова (48кг).
Светлана Чепурина (63кг), Наталия Смаль (78кг) и Марина Прокофьева (+78) финишировали на седьмых местах.