This version of the page http://auto.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-25. The original page over time could change.
AUTO.COM.UA — профессиональный тюнинг автомобилей класса люкс и внедорожников
NISSAN NAVARA. Японское качество в деталях Подробнее
MITSUBISHI L200 2015+. Стильная рабочая лошадка Подробнее
JEEP WRANGLER. Когда «костюм» от ARB, слова не нужны Подробнее
LAND ROVER DISCOVERY IV. Классика, проверенная временем Подробнее
FORD RANGER 2015+. Готов ко всему. Подробнее
ARB

Защитное навесное оборудование для внедорожников, багажники, усиленные элементы подвески, усиленные межколесные блокируемые дифференциалы, такелаж, аксессуары.

OME

Усиленные амортизаторы, пружины, рессоры и комплекты подвески для полноприводных автомобилей.

JAOS

Навесное оборудование, 3-x секционные колесные диски, детали подвески, прямоточные выхлопные системы для полноприводных автомобилей, 3-x секционные колесные диски, детали подвески.

WARN

Мощные и надежные электрические лебедки для внедорожников, квадроциклов и эвакуаторов, такелаж, аксессуары.

IPF

Дополнительная и штатная авто-оптика повышенной мощности. Фары дальнего, ближнего, противотуманного света. Оптика XENON. Светодиодные фары.

WURTON

Компания WURTON производит высоко-технологичные светодиодные (LED) системы освещения для офф-роуда. Все системы разработаны и спроектированы в США.

BREMBO

Мировой лидер в области разработки и производства высокоэффективных тормозных систем и компонентов для автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов.

DBA

Высококачественные усиленные вентилируемые тормозные диски для легковых автомобилей, внедорожников и спортивных автомобилей.

HAWK

Тормозные колодки HAWK получили признание и используются на любой технике по всему миру — начиная от серийных легковых автомобилей, тяжелых внедорожников и автоспорта, заканчивая карьерными самосвалами и авиацией.

VIAIR

Самая широкая линейка воздушных компрессоров и аксессуаров к ним. Компрессоры производства VIAIR, благодаря своей надежности, получили распространение по всему земному шару.

Hofmann

Колесные проставки этого производителя из Германии позволяют расширить колею внедорожника на 30-80 мм, сделав его более устойчивым при маневрах на высокой скорости.

PROFORM

Поддоны и полуванны в кузов пикапа, полуванны в багажники легковых автомобилей и внедорожников.

KAYMAR

Усиленные задние бамперы, выносные крепежи и фаркопы для полноприводных автомобилей.

SAFARI

Системы турбо-наддува, интеркуллеры для различных моделей внедорожников Toyota и Nissan, выносные воздухозаборники (шноркели).

OSION

Вне зависимости от длительности вашего путешествия, на автомобиле или на яхте, охлажденные продукты и напитки всегда кстати. Но в жаркую пору обеспечить это сложно не имея под рукой компрессорного холодильника.

FACTOR 55

Компания «4×4 Офф-Роуд Центр» рада представить Вам продукцию компании Factor 55, которая предлагает альтернативу традиционному крюку троса лебедки — проушину под такелажную серьгу.

SAFETY DEVICES

Компания Safety Devices International Limited проектирует и производит каркасы безопасности и системы защиты от переворота (ROPS) для клиентов по всему миру.

Super Star

Элитные 3-x секционные колесные диски R16, 17, 18, 19, 20, 22 для полноприводных, легковых и спортивных автомобилей, а также для автомобилей представительского класса.

EGR

Акриловые защитные накладки фар головного света, аирдефлекторы капота, боковых окон и заднего стекла, а также крышки багажного отсека на Mitsubishi L200, Toyota Hilux, Nissan Navara.

LIGHTFORCE

Новая эра в области профессиональных систем освещения! Компания Lightforce мировой лидер в области портативных профессиональных систем освещения, а также дополнительного света для автомобилей.

Новости

Новый полноцветный каталог «4Х4 Офф-роуд Центр»
Рады представить Вам наш новый полноцветный каталог 2017-2018 года. Ваш экземпляр можно заказать уже сегодня, отправив запрос на info@auto.com.ua или скачав pdf-файл здесь (56 Mb). Приятного просмотра!
ПОДРОБНЕЕ
Новинка от EGR — расширители арок для TOYOTA HILUX 2016+
Дорогие друзья, рады сообщить о пополнении линейки аксессуаров для автомобиля Toyota Hilux 2016+ — с нашего склада теперь доступны расширители арок производства всемирно известного бренда EGR. Высокое качество аксессуара гарантировано — гибкий и ударопрочный пластик, устойчивый к...
ПОДРОБНЕЕ

Контакты

Магазин
Украина, г.Киев,
ул. Ванды Василевской, 10
тел.: (044) 489-2664
тел/факс: (044) 236-0938
e-mail: info@off-road.com.ua
Оптовый отдел
Украина, г.Киев,
тел/факс: (044) 364-7455
e-mail: nash@off-road.com.ua
Региональные представители
© Все права защищены 2017