This version of the page http://2dl.com.ua/fitnes/kak-pohudet-951.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-24. The original page over time could change.
Как похудеть | Женский журнал для настоящих леди 2DL

Как похудеть

Противный животик является не только отличительной чертой пышных дам. Но и частенько можно наблюдать, когда стройная молодая особа пытается скрыть эту часть тела от посторонних глаз.

Для самомассажа можно использовать пояса, специальные массажные аппараты или ручные приспособления.
Начинать массаж нужно с медленных легких круговых поглаживаний по часовой стрелке. Увеличивая диаметр круга с каждым оборотом, доходя постепенно до солнечного сплетения.

Затем нужно наклониться вперед и немного напрячь пресс. Снизу видно отвисающую часть животика, на которую необходимо хорошенько надавливать основаниями ладоней. Движения при этом должны быть плавные и не слишком сильные. Таким образом, мягко разминается жировая прослойка.

Для завершения процедуры массажа нужно сделать успокаивающие поглаживания по часовой стрелке.
Одна из классических поз дыхательной гимнастики восточных техник медитации – это упражнение «Лотос».

Дыхательная гимнастика для похудения  поможет снять апатию и хроническую усталость в процессе похудения. А также оно помогает справляться с хроническими заболеваниями. Поэтому рекомендуется делать сразу после пробуждения, перед сном и в течение дня.
Руки нужно сложить перед животом, чтобы одна ладонь была поверх другой. Если упражнение выполняет мужчина, то правая рука кладется поверх левой. Если женщина то левую руку положить поверх правой. Нужно сесть в этом положении, успокоиться, расслабиться и сосредоточиться лишь на своем дыхании.

Первых минут пять дыхание должно быть ровным, тихим, спокойным, и почти беззвучным.
Следующие пять минут вдох привычен и обычен, а выдох максимально глубокий, длинный, ровный и беззвучный. При этом, не нужно напрягаться ─ положение тела оставлять таким же расслабленным.
А потом еще десять минут дышать нужно естественно, не контролируя ни его глубину, ни ровность, только прислушиваться к дыханию, отгоняя посторонние мысли концентрируясь только на нем.

Лечебное голодание для похудения является наиболее эффективным способом полностью оздоровить свой организм не только и сбросить лишние килограммы. Если стоит выбор перед диетой или голоданием для похудения нужно помнить о том, что эффективность различных диет во много раз уступает эффективности голодания. Это естественный биологический процесс, который мобилизирует защитно-приспособительную реакцию организма человека и уничтожает саму причину возникновения лишнего веса. Ни в коем случае нельзя голодать дома без предварительной консультации лечащего врача.

Читайте также:

  • Бодифлекс - глоток свежего воздуха

    Пока мы дышим - мы живем. Многие исследования уже давно доказали, что от правильности нашего дыхания зависит наше здоровье и красота. Глубокое дых ...

  • Зеленый чай для похудения

    Зеленый чай для похудения является эффективным средством против лишних килограмм. Зеленый чай является просто идеальным напитком для людей, которы ...

  • Тренировки для похудения и оздоровления

    Если вы хотите эффективно похудеть и оздоровиться, определите для себя, каким тренировкам лучше отдать предпочтение. Тем людям, которые хот ...

  • Делаем талию

    Кто из нас в детстве не любил играть с обручем? Крутили его на талии, на руке, на ногах и даже на шее! Оказывается, обруч использовать можно не то ...

  • Фитнес для активного похудения

    Узнайте, какие виды спорта и физической активности способствуют активному сжиганию жира. Езда на велосипеде Те, кто хочет сбросить оптимальное ...

Оставить комментарий Отмена ответа

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>








  • Рубрики