This version of the page http://www.vishyvanka.com/ru/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-19. The original page over time could change.
Украинские сувениры, интернет магазин-студия - Вішиванка
Хотите выглядеть модным по-украински?
Контакты:
post@vishyvanka.com
+38 (093) 854 40 20
+38 (097) 947 34 24
  • Вышиванки
  • Скатерти
  • Полотенца
  • Изделия из шерсти
  • Керамика
  • Сопутствующие товары

 

Магазин-студия "Вішиванка" приветствует Вас!

Вышитые рубашки и рушники, согретые мамиными руками и теплом родительского дома, прошли сквозь века и стали сегодня духовным символом нашего народа. Потому что в каждой ниточке, в каждом узоре – пугливый мир народных рукодельниц, глубина искренних чувств, вера и надежда на лучшее.

Ведь украинцы – очень талантливый и трудолюбивый народ. Если петь – душевно и звонко, если работать – до седьмого пота, а если творить – то обязательно что-то захватывающее, удивительное, невероятное!

Вышитые сорочки и рушники издавна считаются оберегом, знаком любви и уважения. В наши дни украинская народная вышиванка – это не просто неотъемлемая часть гардероба каждого украинца. Это всемирно известный национальный бренд – одежда, которую с удовольствием носят и в Украине, и далеко за ее пределами. Вышитую сорочку можно одеть на свадьбу, юбилей, на работу и даже на модную вечеринку. Интересно, что элементы этнической вышивки используют даже мировые дизайнеры-кутюрье в своих модных коллекциях.

Наша студия предлагает вам приобрести эксклюзивные вышитые сорочки или рушники себе или в качестве подарка близкому человеку. Любая вещь, созданная в нашей студии – настоящее произведение искусства, результат кропотливой работы талантливых рукодельниц. Это тепло и щедрость настоящей украинской души.

Добра вам, мира, согласия и любви!


Популярные товары


Ціна: 3750 грн.

Детальней...



Ціна: 2950 грн.

Детальней...



Ціна: 7550 грн.

Детальней...



Ціна: 6300 грн.

Детальней...