This version of the page http://chemodan.com.ua/company-gulfstream.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-06-17. The original page over time could change.
"Гольфстрим" - консультанты и контакты, партнерские офисы, сотрудничество, вакансии, фотогалерея...
МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ КЛИЕНТАМИ НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ
+38 (066) 502 26 39
info@minderedu.com
oo-1-3
Киевстар: +38 (096) 455 02 48
МТС: +38 (099) 961 30 10
Life: +38 (063) 431 15 68
Билайн: +7 (968) 691 07 90

 

СТРАНЫ......
 
 
п»ї 1

 
 
Если Вы заметили ошибку, то можно сообщить об этом, выделив часть текста с ней
и нажав...
 
   Главная » Все о компании "Гольфстрим"

Все о компании "Гольфстрим"

Выберите интересующий раздел!





Консультанты и контакты "Гольфстрим"

Вам всегда помогут консультанты "Гольфстрим". Вы можете получить бесплатную или платную консультацию (в зависимости от специфики вопроса) по телефону, Skype или в одном из офисов "Гольфстрим".

Партнерские офисы и представительства "Гольфстрим"

Наша партнерская сеть расширяется с каждым годом. Собственные офисы в Харькове, Киеве, Москве и Праге, представительства в городах Украины, России, ближнего и дальнего зарубежья - все это "Гольфстрим". Если в Вашем городе еще нет нашего представительства, обратитесь в центральный офис компании в своей стране. Нами отработана схема удаленного ведения клиентов, не допускающая сбоев. Не важно, где Вы находитесь - мы всегда рядом.

Интересует сотрудничество по нашим программам?

Хотите стать нашим представителем, и предлагать в своем региона программы компании "Гольфстрим"? Предлагаем партнерское или агентское сотрудничество фирмам Украины, России и других стран. Мы обеспечиваем полноценную поддержку, включая обучение и контроль работы с клиентами Ваших менеджеров.

История развития "Гольфстрим"

Теплое течение "Гольфстрим" берет начало в Харькове (1996 г). С тех пор мы не останавливаемся в своем развитии, стараясь для вас, наши настоящие и будущие клиенты. Новые проекты и программы, открытие офисов в Украине, России и за рубежом, участие в выставках…Мы намерены и дальше радовать вас своей работой!

Интересует сотрудничество по Вашим программам?

Нами разработан вариант "виртуального" партнерства, позволяющий перенаправить текущий поток клиентов с нашего сайта на Вас за комиссионное вознаграждение.

У Вас свое бюро переводов?
Интересует сотрудничество с нашим бюро переводов?


Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству по вопросам перевода с иностранных языков, легализации, получения дубликатов документов и справок о несудимости в Украине, России и странах СНГ, а также нострификации дипломов в России, Украины и Чехии. Предусмотрена возможность агентского и партнерского сотрудничества с рекламой на наших веб-ресурсах.

Фотогалерея "Гольфстрим"

История развития нашей компании "в картинках" - фотоотчеты с выставок, ТВ-эфиров, семинаров и встреч партнеров, снимки наших любимых клиентов из разных стран, заслуженные награды и грамоты и еще много интересного.

Высказывания наших сотрудников о "Гольфстрим"

Говорят, что главная ценность любой компании - люди. "Гольфстрим" в этом вопросе не исключение. Благодаря сотрудникам рождаются новые проекты, растет количество и качество наших услуг, а теплое течение, имя которому "Гольфстрим", движется только вперед, преодолевая житейские бури и финансовые кризисы. Интересно, что думают о компании, коллегах и руководстве наши сотрудники? Им слово!

Вакансии "Гольфстрим"

Ты лидер? Наша компания исповедует политику непрерывного развития в области роста качества, сервиса и спектра услуг. Именно поэтому нашему креативному коллективу всегда требуются активные, самостоятельные и талантливые коллеги, умеющие работать и добиваться поставленных целей. Узнай, что нужно, чтобы стать одним из нас, и смело отправляй свое резюме. Удача любит смелых, и мы тоже!

Посольства и ведомства: • Адреса  • Документы
Страны: • Карты  • Веб-камеры  • Недорогие отели  • Авиабилеты
 
...ИММИГРАЦИЯ
 
...ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
 
...БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
 
...КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ
 
....СЕРВИСЫ