This version of the page http://ru.unicredit.ua/benefits_partner/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-26. The original page over time could change.
ПАО «Укрсоцбанк» | Преимущества от партнерства Укрсоцбанка с Альфа-Банком Украина
CLOSE





Главная > О Банке > Преимущества от партнерства Укрсоцбанка с Альфа-Банком Украина

Преимущества от партнерства Укрсоцбанка с Альфа-Банком Украина

Благодаря постепенной интеграции двух украинских активов ABH Holdings S.A., Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украина, финансовые учреждения получили значительно больше ресурсов для развития и могут предложить клиентам более выгодные условия обслуживания. Какие преимущества от этого партнерства уже сейчас доступны клиентам, можно найти в этом разделе.

- Более широкая сеть банкоматов. С 15 декабря 2016 года клиенты обоих финучреждений, входящих в международный финансовый холдинг АВНН, могут снимать наличные по "домашним" тарифам своего банка в 1087 банкоматах объединенной сети: 872 банкоматах Укрсоцбанка и 215 банкоматах Альфа-Банка Украина.

- Более выгодные тарифы на переводы для физических лиц. С 31 декабря 2016 года переводы через интернет-банкинг между текущими счетами в гривне в Укрсоцбанке и Альфа-Банке Украина станут бесплатными.

- Снижены тарифы на онлайн-переводы для предпринимателей. С 15 декабря клиенты Укрсоцбанка, представители малого и среднего бизнеса, могут осуществлять платежи на счета Альфа-Банка Украина через систему интернет-банкинга с комиссией от 1 грн в зависимости от тарифного плана.

- Совместные акции. За счет сотрудничества двух банков клиенты получают выгоду еще и благодаря совместным акциям. В частности, до 22 января 2017 года оба банка предлагают кредит наличными с возможностью выиграть телевизор.

- Инновации. 26 июня 2016 года Укрсоцбанк совместно с компанией Masterсard, Альфа-Банком Украина и компанией "Евронет Украина" презентовали во Львове первый в Украине банкомат, который позволяет снимать наличные бесконтактно с помощью технологии бесконтактных оплат Masterсard.

- Поддержка малого бизнеса. Каждый новый клиент, который до 19 марта 2017 года откроет текущий счёт и оформит договор комплексного банковского обслуживания в Укрсоцбанке, получит 3 месяца обслуживания без абонплаты, неограниченное количество бесплатных платежей на счета клиентов Укрсоцбанка и Альфа-Банка Украина, а также бесплатное открытие счета и подключение к интернет-банкингу.



Отделения и банкоматы

Найдите ближайшее отделение

Контакт-центр

0 800 3000 90

Звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны



Интернет-банкинг
Физическим лицам
  • Ukrsotsbank Online
Юридическим лицам
  • BusinessNet
  • Интернет-клиент-банк

Контакты

Звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны.

Сallback для звонков с мобильного.

Номер для звонков с мобильного в пределах Украины для абонетов Vodafone, Київстар та lifecell.

Тарификация согласно тарифных планов абонента.

Сallback для звонков с мобильного.

Для международных звонков и звонков в пределах Украины.

Сallback для звонков с мобильного.

Курсы применяются в дату фактического списания средств со счета и являются приближенными к курсу банка при блокировании необходимой суммы на момент совершения операции.
Сначала указана валюта карточного счета, далее - валюта расчетов с платежной системой
Обратная связь
Оценка качества обслуживания

Обратная связь

Возникли вопросы, предложения, замечания?

Мы ценим сотрудничество с Вами. Для того чтобы поделиться своими предложениями, замечаниями, задать вопрос, пожалуйста, заполните форму обратной связи, приведенную ниже или позвоните в Контакт-центр ПАО "Укрсоцбанк" по номеру 0 800 5000 20 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).









Я хочу получать информацию о новых услугах Банка, акциях и розыгрышах.

Поля обязательны к заполнению