This version of the page http://www.proektant.ua/content/229.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-24. The original page over time could change.
Эффективные коммуникации в транспортном бизнесе
Размещение
рекламы





  Cтартовая  
   Избранное  
  •  
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Биржа труда
  • Общение
  • Инфо
  • Реклама
  • Почта
    • Забыли пароль?
    • Регистрация
    • Помощь
@proektant.
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

С 31 мая по 2 июня состоится выставка «Агро-ЛОГИСТИКА 2017» в Одессе

Приглашаем Вас принять участие в «Энергетическом форуме от Национальной Ассоциации Украины по тепловым насосам» в рамках выставки АкваТерм Киев, который состоится 31 мая 2017 года, МВЦ, Броварской пр-т, 15.

Aqua Therm Kyiv представит новейшие разработки в области энергосбережения

С 30 мая по 02 июня 2017 года в Киеве состоится 19-я Международная выставка энергоэффективного оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов AquaTherm Kyiv. Учитывая актуальность в энергетическом секторе Украины, основным акцентом AquaTherm Kyiv этого года являются энергосберегающие технологии – решения в этой области будут представлены во всех сегментах: от систем отопления и кондиционирования до очистки воды, которой уделено особое внимание. Также на выставке AquaTherm Kyiv экспоненты представят индивидуальные энергосберегающие решения по инженерным системам для таких ключевых отраслей промышленности как сельское

 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

BRDO определили как достигнуть роста рынка металлоконструкций на 500%

Офис эффективного регулирования (Better Regulation Delivery Office) издал «Зеленую книгу», ставшую результатом системного пересмотра действующего нормативного поля рынка строительных металлических конструкций, а также очертил альтернативные решения для повышения эффективности регулирования рынка. По информации BRDO рынок строительных металлоконструкций в Украине формируют почти 830 предприятий, которые ежегодно производят более чем на 6 млрд грн. строительной продукции. Однако развитие этого сегмента, по мнению экспертов BRDO, тормозиться системными проблемами регуляторного характера, связанными со слабым внедрением современных тенденций и технологий, а также несовершенством регуляторной пол

В Украине отметили необходимость получения исходных данных и технических условий в ГСЧС

В начале мая Президент Украины подписал закон №2020-VIII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно улучшения условий ведения строительной деятельности», призванный сократить количество и сроки прохождения разрешительных процедур в строительстве. Закон, направлен на улучшение условий ведения строительной деятельности в части регуляторной политики и будет способствовать повышению Украины в рейтинге Doing Business. Документ отменяет необходимость получения в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям исходных данных и технических условий для реализации проектов строительства, поскольку проектировщик обязан разработать проектную документацию в соответствии

ПОИСК ПО САЙТУ
новости, статьи, объявления, информация
Поиск осуществляется только по страницам разделов «Инфо», «Новости», «Статьи»
Загрузка поиска

Эффективные коммуникации в транспортном бизнесе

Источник информации: Выставочный Центр «МедиаКомпас»

Размещено 12.02.2013


 


Транспортный бизнес имеет массу специфических черт по сравнению с другими видами предпринимательства, которые просто необходимо учитывать маркетологам для того, чтобы построить максимально эффективную экономическую модель предприятия и сделать его конкурентоспособным. Истории известна масса случаев, когда весьма успешные бизнесмены, сколотившие миллионы и миллиарды долларов на строительстве, энергетике, масс-медиа и высоких технологиях не могли достичь ничего значительного, — а то и вовсе терпели крах, — стоило им сделать интервенцию в индустрию транспорта и судоходства.


Транспортный бизнес — это «длинные» деньги, которые всегда характеризует известная непредсказуемость и высокие риски. Все это подразумевает необходимость мыслить стратегически, думать о перспективе и подготавливать почву для будущего прорыва издалека. Хороший результат обеспечивают благоразумные и четкие действия задолго до того, как начнет поступать первая прибыль. Но все-таки самый главный ингредиент успеха — прочные и долгосрочные партнерские связи. Конечно, они очень важны и в других видах бизнеса, однако в транспортной отрасли их наличие критически необходимо.

 


Откуда берутся хорошие связи


Традиционным в странах постсоветского пространства ключевым фактором приобретения нужных знакомств является личная рекомендация. Трудно переоценить ее значение и на международной арене. Однако для экспансивного развития бизнеса, особенно когда речь заходит о межрегиональных инициативах, этого фактора явно недостаточно. На первый план выходит личное знакомство с теми, кого ты еще не знаешь, но кто потенциально заинтересован в установлении нового контакта для взаимовыгодного партнерства. И здесь лучшим средством специалисты единодушно называют отраслевые выставки и тематические бизнес форумы.


Именно они позволяют не только узнать об успехах и неудачах конкурентов, не только познакомиться с новыми именами и технологиями, взять на заметку передовые ноу-хау и получить эмоциональный толчок для дальнейших свершений, но и завязать непосредственный контакт с представителями интересующих вас компаний и рынков. В отличие от классической схемы работы маркетологов, пытающихся достучаться в двери к незнакомцам, а иногда и «навязать» свой товар или услугу тем, кто не всегда видит в этом для себя выгоду, присутствие на выставке вводит вас в изначально благоприятную среду, где участники априори настроены на диалог и знакомство.


По разным подсчетам, от 70 до 80 процентов новых успешных контактов устанавливаются именно на отраслевых выставках и форумах.

 


ТрансУкраина и Международный Черноморский транспортный форум


В Черноморском Евразийском регионе одним из наиболее авторитетных и успешных мероприятий подобной сферы является интермодальная транспортная выставка «ТрансУкраина» проходящая в рамках Черноморского транспортного форума. «ТрансУкраина» была одной из первых транспортных выставок на постсоветском пространстве, с 1993 года предоставленными ею возможностями для развития бизнеса успешно воспользовались тысячи предприятий — порты, судоходные компании, логистические и складские операторы, экспедиторы, агенты, таможенные и фрахтовые брокеры, а также автомобильные и железнодорожные перевозчики вместе с сонмом сопровождающих весь транспортный процесс корпораций, фирм и частных предпринимателей.


Форум включен в План мероприятий Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС) на вторую половину 2013 г. Преимуществом «ТрансУкраины», которая вот уже 20 лет ежегодно проводится осенью в Одессе, является не только выгодное географическое расположение черноморского города-порта — ключевого транспортного узла региона, через который проходит 9-й международный транспортный коридор с его миллионами тонн самых разнообразных грузов. Главное конкурентное преимущество — широчайший охват как сегментов рынка — от производителей перегрузочного оборудования и подвижного состава до шипчандлеров и морских адвокатов, — так и политической географии. На «ТрансУкраине» каждый год свою продукцию и услуги представляют не только Россия и Украина, но и все страны черноморского бассейна — Турция, Болгария, Румыния, Грузия, а присутствие немецких, польских, голландских и других западноевропейских делегаций давно уже стало традицией.

 


Строительство бассейнов по всей Украине вы можете заказать на сайте swimpool.com.ua (компания Дисплей - Плюс)


Изюминкой «ТрансУкраины» специалисты по праву называют международную конференцию «Транзитный потенциал Украины. Эффективная инфраструктура и логистика на транспорте в странах Юго-Восточной Европы». Трудно найти более качественную и популярную дискуссионную площадку в регионе, на которой ведущие специалисты отрасли поднимали бы и решали столь же стратегические, сколь и практические вопросы транспортного предпринимательства и связанной с ним локальной и международной политики, логистики и маркетинга, технологий и инноваций.


«В прошлом году в рамках нашей выставки многими компаниями было заключено больше международных договоренностей, чем за весь предшествующий год, — говорит учредитель «ТрансУкраины» госпожа Майя Сивак. — В 2013-м мы готовы помочь им повторить этот рекорд. От этого выиграют и поставщики, и потребители транспортных услуг.»


Михаил Шелудько


По вопросу участия обращайтесь в оргкомитет выставки, тел./факс: +380 (48)728-72-54, +380(48) 728-79-30

e-mail: odessa@mediacompass.com.ua








СВЕЖИЕ СТАТЬИ
  • Применение динамометров в строительстве
  • Виды низковольтного электрооборудования
  • Дизельные генераторы для дома
  • Обсуждение нового ТКП по водоснабжению
  • Светодиодные светильники для дома потолочные - как выбрать?
  • Портал на веранду. Ещё не космос, но почти
  • Что собой представляет террасная или палубная доска?
  • Что такое асинхронный двигатель? Принцип его работы
  • Проблема поиска полимерных трубопроводов в теплосетях признана актуальной
  • Системы отопления и котлы для обогрева промышленных зданий

НОВОЕ НА ФОРУМАХ
  • Настенные двухконтурные котлы Navien. Вопросы по применению, опыт эксплуатации?
  • GSM модули. Стоит ли покупать?
  • Выбор автоматического выключателя по ГОСТ Р 50571.4.43-2012 и ГОСТ Р 50345-2010
  • Естественная Вентиляция квартиры. Проблема с ВЕ
  • Косинус фи

 ЖУРНАЛЫ Украины 

БЕТОН И ЖЕЛЕЗОБЕТОН В УКРАИНЕ

ПРОМИСЛОВА ЕЛЕКТРОЕНЕРГЕТИКА ТА ЕЛЕКТРОТЕХНІКА

ЕЛЕКТРОТЕХНІКА Й ЕЛЕКТРОМЕХАНІКА

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СВАРКА

ВІДНОВЛЮВАНА ЕНЕРГЕТИКА

ІНТЕГРОВАНІ ТЕХНОЛОГІЇ ТА ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ

 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Периодические издания - информационные партнёры
Ивент-компании - информационные партнёры
Интернет-ресурсы - информационные партнёры
Нормативные документы
Типовые проекты
Примеры проектов
Технические книги
Программы
Видеоролики
 
Контактные данные   |   Рекламно-информационные услуги   |   Размещение в Каталоге   |   Баннерная реклама   |   Статистика посещаемости