This version of the page http://www.bonprix.ua/corporate/usloviya-truda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-24. The original page over time could change.
Условия труда • bonprix
При каких условиях производятся Ваши товары?

Tell me

Производить одежду по низким ценам и одновременно придерживаться честности в производстве – для нас не противоречие, а требование и также мотивация.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый товар, который Вы у нас покупаете, был произведен в справедливых условиях труда. Поэтому наши требования к самим себе и к поставщикам очень высоки. Соблюдение международных стандартов является для нас само собой разумеющимся фактом. Они содержатся в так называемом Code of Conduct (Кодекс поведения) Otto Group, к которой также принадлежит bonprix. Он также соответствует конвенциям Международной организации труда и Всеобщей декларации прав человека Организации Объединенных Наций. С помощью нашей социальной программы мы проверяем соблюдение Кодекса поведения, а также обеспечиваем улучшение условий труда.

Tell Me More...

Кликните на вопрос, чтобы получить дополнительную информацию об условиях труда в нашей сети поставок и Кодексе поведения.

Такая футболка действительно совершит кругосветное путешествие, прежде чем я смогу купить ее у Вас?Цепь поставки
У Вас всех общие принципы работы?Кодекс поведения
вверх