This version of the page http://www.zvezda.ua/love/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-23. The original page over time could change.
Подарок для любимой

Подарок для любимой

Предлагаем для самых любимых и незаменимых назвать Звезду 12-й звездной величины.



Юрий Одиноков уже вторую неделю бродил по близ лежащим торговым центрам и бутикам в поисках подарка, хотя, в глубине души он просто ненавидел заниматься покупками. Но что ему, бедняге, оставалось делать в преддверии Дня Рождения любимой Ирочки.

  Для дамы своего сердца Юра не жалел никаких денег и всё никак не мог подобрать подарок, который был бы достоин его королевы. Подарить французские духи – можно не угодить с запахом, одевается Ира весьма оригинально – тут её тоже не угадаешь, а различные картины и статуэтки она считает бесполезными пылесобирателями.

И как все женщины – Ира просто обожает сюрпризы. Итак, подводя итоги, подарок должен быть оригинальным, выражающим глубину чувств Юрия, и, понятное дело, не книга.

Когда Одиноков целовал любимую перед сном, в его голове пронеслась мысль: «Она прекрасна, как звезда и как солнце освещает мою жизнь».

  В назначенный день Юрий приподнёс Ирине утром огромный букет цветов, пообещав подарить основной подарок вечером. Сертификат вручил, Ирине стоя на балконе, где самым лучшим образом открывался обзор звёздного неба. Юрий поднял руку вверх, указывая на маленькую золотую точку на фоне темно-синего полотна и произнёс: «Её тоже зовут Ирочка, как и тебя».

Девушка была очень тронута таким романтическим подарком. Следующим важным шагом Одинокова было предложение руки и сердца. Ему казалось, что любимая обязательно должна ответить ему «Да!»…  


А что скажет ваш любимый человек, получив в подарок персональную звезду? Назовите звезду в его честь, подарите и узнаете!

Подарок для начальника

Подарок для друга

Подарок для партнёра

Подарок для новобрачных