This version of the page http://www.proektant.ua/info/forget.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-23. The original page over time could change.
Что делать, если Вы забыли пароль к почте «Проектант»
Размещение
рекламы





  Cтартовая  
   Избранное  
  •  
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Биржа труда
  • Общение
  • Инфо
  • Реклама
  • Почта
    • Забыли пароль?
    • Регистрация
    • Помощь
@proektant.
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

С 31 мая по 2 июня состоится выставка «Агро-ЛОГИСТИКА 2017» в Одессе

Приглашаем Вас принять участие в «Энергетическом форуме от Национальной Ассоциации Украины по тепловым насосам» в рамках выставки АкваТерм Киев, который состоится 31 мая 2017 года, МВЦ, Броварской пр-т, 15.

Aqua Therm Kyiv представит новейшие разработки в области энергосбережения

С 30 мая по 02 июня 2017 года в Киеве состоится 19-я Международная выставка энергоэффективного оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов AquaTherm Kyiv. Учитывая актуальность в энергетическом секторе Украины, основным акцентом AquaTherm Kyiv этого года являются энергосберегающие технологии – решения в этой области будут представлены во всех сегментах: от систем отопления и кондиционирования до очистки воды, которой уделено особое внимание. Также на выставке AquaTherm Kyiv экспоненты представят индивидуальные энергосберегающие решения по инженерным системам для таких ключевых отраслей промышленности как сельское

 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

BRDO определили как достигнуть роста рынка металлоконструкций на 500%

Офис эффективного регулирования (Better Regulation Delivery Office) издал «Зеленую книгу», ставшую результатом системного пересмотра действующего нормативного поля рынка строительных металлических конструкций, а также очертил альтернативные решения для повышения эффективности регулирования рынка. По информации BRDO рынок строительных металлоконструкций в Украине формируют почти 830 предприятий, которые ежегодно производят более чем на 6 млрд грн. строительной продукции. Однако развитие этого сегмента, по мнению экспертов BRDO, тормозиться системными проблемами регуляторного характера, связанными со слабым внедрением современных тенденций и технологий, а также несовершенством регуляторной пол

В Украине отметили необходимость получения исходных данных и технических условий в ГСЧС

В начале мая Президент Украины подписал закон №2020-VIII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно улучшения условий ведения строительной деятельности», призванный сократить количество и сроки прохождения разрешительных процедур в строительстве. Закон, направлен на улучшение условий ведения строительной деятельности в части регуляторной политики и будет способствовать повышению Украины в рейтинге Doing Business. Документ отменяет необходимость получения в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям исходных данных и технических условий для реализации проектов строительства, поскольку проектировщик обязан разработать проектную документацию в соответствии

ПОИСК ПО САЙТУ
новости, статьи, объявления, информация
Поиск осуществляется только по страницам разделов «Инфо», «Новости», «Статьи»
Загрузка поиска

Что делать, если Вы забыли пароль к почте «Проектант»

 


Почтовая служба «Проектант» (mail.proektant.by и mail.proektant.org) не располагает системой автоматического восстановления пароля.


Если Вы утратили или забыли пароль для доступа к электронной почте «Проектант», Вам необходимо обратиться личным сообщением к администрации ресурса. Обратиться необходимо от имени зарегистрированного пользователя форумов «Проектант»:


обратиться личным сообщением к администратору.


В сообщении обязательно укажите с какого рода проблемами доступа к почте Вы столкнулись. Спустя некоторое время после обращения Вам будет выслан новый пароль или предложен иной вариант решения возникшей проблемы.


По всем вопросам, связанным с работой почты «Проектант», также можно обращаться по адресу admin@proektant.by (заголовок письма обязательно должен быть «Почта Проектант») или задавать их на форуме в теме - Вопросы и ответы по почте «Проектант».


 


 


 








НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Вся база «Законодавство України»


Інформаційне забезпечення у сфері технічного регулювання


Державні будівельні норми України


Державні санітарні норми і правила


Электронная библиотека стандартов и нормативов


Библиотека строительства: типовые серии, нормативные документы


База стандартов, ГОСТ, ДСТУ, СНиП, СанПиН


Бібліотека нормативно-методичних документів в галузі ТЗІ


Перечень ДБН, СНиП, ГОСТ, ДСТУ

Дополнительно

 ЖУРНАЛЫ Украины 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СВАРКА

НОВІ ТЕХНОЛОГІЇ В БУДІВНИЦТВІ

ПРОМИСЛОВА ЕЛЕКТРОЕНЕРГЕТИКА ТА ЕЛЕКТРОТЕХНІКА

Вимірювальна та обчислювальна техніка в технологічних процесах

БУДІВЕЛЬНЕ ВИРОБНИЦТВО

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ И СИСТЕМЫ

 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Периодические издания - информационные партнёры
Ивент-компании - информационные партнёры
Интернет-ресурсы - информационные партнёры
Нормативные документы
Типовые проекты
Примеры проектов
Технические книги
Программы
Видеоролики
 
Контактные данные   |   Рекламно-информационные услуги   |   Размещение в Каталоге   |   Баннерная реклама   |   Статистика посещаемости