связь с редакцией
Спорт:

Знай наших

Свитолина отпраздновала успех большой пиццей, но мечтает о борще 604

вчера, 20:42 Украинская теннисистка позволила себе немного расслабиться после национального рекорда, но уже думает о следующем турнире.

Украинские лучники "озолотились", обыграв итальянцев и россиян в Европе 156

29 апреля, 20:39 Наивысшего результата достигли и мужская, и женская сборные.

Украинский гимнаст Радивилов стал третьим в Европе 209

22 апреля, 18:17 Спортсмен выиграл бронзовую медаль в состязании по спортивной гимнастике.

Олимпийский чемпион Олег Верняев забрал европейское золото 320 1

22 апреля, 13:42 Спортсмен занял первое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

16-летняя украинка стала чемпионкой Европы по дзюдо 403

20 апреля, 19:04 В финале континентального первенства Дарья Билодид победила соперницу из России Ирину Долгову

После победы Усика Крым назвали частью Украины 2798 9

9 апреля, 19:33 После поединка украинского боксера против Майкла Хантера конферансье Майкл Баффер в ходе объявления победителя назвал Крым Украиной.

Андрей Медведев: "Приятно помочь сыну Шевченко в теннисе" 576

5 апреля, 19:00 Капитан нашей сборной рассказал "КП" в Украине" о подготовке к Кубку Дэвиса, перспективах команды, а также давней дружбе с тезкой-футболистом.

Единственная украинка в UFC Марина Мороз сразится с Карлой Эспарзой 282

24 марта, 10:11 Профессиональный боец по смешанным боевым искусствам из Днепра по прозвищу Железная Леди выйдет на ринг 25 июня против Коржика.

Украинские гимнасты завоевали две золотые медали 394

19 марта, 20:37 Варинская и Верняев заняли первые места.

Альбина Дерюгина: "Буду в художественной гимнастике до последнего вздоха" 526

15 марта, 21:52 16 марта прославленный тренер празднует 85-летний юбилей.

Красивые победы красивых украинок 783

5 марта, 19:31 Цуренко выиграла турнир в Акапулько, а Левченко - историческую бронзу в Белграде.

Мама Элины Свитолиной: "Впереди еще 9 ступенек до заветной цели" 613 1

27 февраля, 16:47 "КП" в Украине" узнала, как теннисистка и ее родные отпраздновали победу в Дубае.

Элина Свитолина: "Всю жизнь мечтала быть в топ-10" 1099 1

26 февраля, 19:21 Украинка стала чемпионкой турнира в Дубае и взлетела в рейтинге на небывалую для украинского тенниса высоту.

Анна Музычук - в финале чемпионата мира по шахматам-2017 913 3

24 февраля, 17:27 В Тегеране украинка победила россиянку и завоевала право сыграть в решающем матче турнира

Музычук вышла в полуфинал чемпионата мира по шахматам 525

21 февраля, 18:35 В Иране продолжается первенство среди женщин

Лучшие теннисистки Украины настраиваются на серьезный бой с Австралией 179

10 февраля, 17:38 Расписание игр за плей-офф Мировой группы Кубка федерации.

Свитолина выиграла турнир на Тайване 353

5 февраля, 12:13 Украина стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации International Taiwan Open.

Мама украинской чемпионки Australian Open: "Сразу поняла, что Марта - талант" 1317

30 января, 16:41 Талина Костюк рассказала "КП" в Украине" о карьере своей дочери, которую сама же тренирует.

Юная победительница Australian Open-2017: "Теперь пойду на шопинг" 2643

30 января, 00:02 14-летняя украинка рассказала, как отпразднует успех.

14-летняя украинка — победительница Australian Open! 1173

28 января, 09:27 Марта Костюк стала триумфатром юниорского турнира

Первый подиум Семенова 447

22 января, 19:45 Украинский биатлонист выиграл бронзу в индивидуальной гонке.

В память о Жаботинском в Запорожье переименовали улицу и установят памятник [фото] 1004

16 января, 10:13 Год назад не стало легендарного тяжелоатлета, первого в мире двукратного олимпийского чемпиона в супертяжелой весовой категории.

Лучшая легкоатлетка Украины: "Абрамович - красивая фамилия, но я остаюсь Земляк" 1012

16 января, 00:02 Накануне дня рождения бегунья рассказала "КП" в Украине" о том, как изменилась ее жизнь после Олимпиады и замужества.

Ультрамарафонец: "В пустыне обязательно нужно иметь ножницы, зажигалку и зеркало" 643

15 января, 14:02 Житель Сумщины Евгений Глыва, взявший серебро на престижных соревнованиях в Омане, поделился секретами экстремальных забегов.

Родители силачки Вари Акуловой: Нам говорили: вы растите из дочки мутанта [фото, видео] 7461 5

13 января, 00:02 "Самой сильной девочке планеты" исполнилось 25 лет.

Теннисист Александр Долгополов: "Захотелось острых ощущений - завел хищных котов" 1096 1

25 декабря 2016, 19:05 Первая ракетка страны рассказал "КП" в Украине" о спорте и личной жизни.

Фитнес-тренер из Ивано-Франковска покорила интернет своими соблазнительными формами [фото, видео] 21112 11

16 декабря 2016, 07:31 Лилия Орехова не только отлично выглядит, но и ведет бизнес.

Виталий Кличко получил титул "вечного" чемпиона 1010 2

13 декабря 2016, 06:29 Почетное звание мэру Киева дал Всемирный боксёрский совет (WBC).

Василий Ломаченко - чемпион мира по боксу [видео] 2122 2

27 ноября 2016, 09:29 Ямаец отказался снова выходить на ринг.

Украинская атлетка установила мировой рекорд, присев в 3,5 больше собственного веса [видео] 423 2

17 ноября 2016, 09:50 Лариса Соловьева смогла осилить штангу в 241 килограмм!

Фитнес-дива из Днепра шокировала своими ногами всю Украину [фото, видео] 95420 17

16 ноября 2016, 07:32 Обладательница поистине уникальных бедер привлекает внимание прохожих на улице и удивляет даже американских знаменитостей.

Задай вопрос лучшей теннисистке Украины Элине Свитолиной!

14 ноября 2016, 14:36 Смотрите онлайн-конференцию "КП в Украине", где на вопросы читателей отвечает известная теннисистка.