This version of the page http://www.sport-express.ua/articles/497/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-22. The original page over time could change.

Страницы: < 573 ... 500 499 498 497 496 495 494  ... 1 >

Многое в этот день вступало в противоречие с традициями выставочных игр

Футбол
01.10.14, 09:25
Трудно будет всем 462  0
Накануне матчей второго тура группового этапа Лиги Европы о шансах трех украинских команд рассуждают авторитетные специалисты

Баскетбол
01.10.14, 09:12
Суперлига уже не суперлига? 668  0
4 октября поединком МБК "Николаев" - "Будивельнык" был запланирован старт очередного чемпионата мужской суперлиги

Футбол
01.10.14, 09:00
Больничный Коноплянки закрыт 536  0
В отличие от чемпионата Украины, где "Днепр" возглавляет турнирную таблицу, в Лиге Европы к очередному матчу подопечные Мирона Маркевича подходят в непривычном статусе аутсайдера

Футбол
01.10.14, 08:35
Путешествие с надеждой 459  0
Если бы еще год назад кто-то сказал, что "Металлист" окажется на десятой строчке в турнирной таблице чемпионата, ему бы попросту не поверили

Футбол
01.10.14, 08:20
Зеленые зигзаги 669  0
В ближайший четверг "Днепру" будет противостоять легендарный французский клуб, тернистый путь которого изобиловал крутыми поворотами

Футбол
01.10.14, 08:05
А счастье было так возможно!   487  0
Имея вчера к 85-й минуте встречи с "Порту" перевес в два мяча, "Шахтер" не удержал победу: португальцы сравняли счет на четвертой компенсированной арбитром минуте

Футбол
29.09.14, 09:55
Небесный трансфер   598  0
Вчера на стадионе имени Валерия Лобановского вспоминали трех великих динамовцев, ушедших из жизни в течение последних двух месяцев, - Валентина Белькевича, Андрея Баля и Андрея Гусина

Другие виды
29.09.14, 09:12
Бронзовые реалии Анны Ризатдиновой 929  0
В турецком Измире завершился юбилейный 33-й чемпионат мира, который, учитывая все сложности подготовки к нему, стал вполне успешным для лидера украинской сборной

24.09.14, 16:59
Ледоход обещан в октябре 582  7
Вчера в Министерстве молодежи и спорта Украины прошло рабочее совещание, призванное решить проблему старта чемпионата страны по гандболу

Неделя
24.09.14, 15:05
Анатолий КАРПОВ vs Гарри КАСПАРОВ: Вечный шах для короля 521  0
Предлагаем вниманию читателей материал из популярного спортивного еженедельника "Спорт-Неделя"

Футбол
24.09.14, 09:25
По заветам Ходжи Насреддина 585  0
В Ньоне состоялась четырехсторонняя встреча по так называемому "крымскому вопросу"

Другие виды
24.09.14, 09:00
Серебряный голос Соловей 1273  0
Впервые в истории шоссейных велогонок на пьедестал чемпионата мира поднялась представительница Украины