This version of the page http://www.sparkledesign.com/service/internet-reklama/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-20. The original page over time could change.
Продвижение бизнеса в интернете от Sparkle Design
sparkle design
RUS ENG DEU
Заказать

Повысим
вашу эффективность

Свяжитесь с нами

Продвижение и маркетинговые услуги

SEO
Технические решения
для оптимизации
SMO / SMM
Вовлечение
социально активной
аудитории
ASO
Популяризация
и монетизация
мобильных
приложений

Стратегическое
digital-
планирование
Просчет медиаканалов
и реализация рекламной
кампании
Контекстные компании
Рентабельный запуск
продаж
Медийные
компании
Надежный вывод
продукта в широкие
массы
Управление
репутацией
и коммуникацией
Создание положительного
имиджа компании

Эффективный инструмент для достижения бизнес-­целей. Грамотная поисковая оптимизация поможет завоевать и прочно удерживать лидирующие места в органической выдаче. Как результат,­ увеличение посещаемости ресурса целевой аудиторией и осуществление конверсий на сайте. SEO сегодня комплексно отображает позицию бизнеса на рынке и его эффективность, это неизменно классический и самый прибыльный канал привлечения клиентов из интернета.

Оптимизация сайта под социальные медиа позволяет легче взаимодействовать с аудиторией соцсетей и, тем самым, повысить узнаваемость и доверие к бренду. Правильная стратегия рекламной кампании в соцсетях дает возможность оперативно донести информацию о необходимом продукте или услуге в «зону комфорта» потребителей и превратить потенциального пользователя в реального клиента.

App Store optimization
Любое мобильное приложение после размещения в магазине приложений требует качественного продвижения, иначе оно рискует остаться не востребованным. Перед началом продвижения наши специалисты проанализируют продукт и сделают все необходимое для его оптимизации под требования поисковых машин. Это позволит ускорить процесс выведения на первые места во внутреннем поиске маркетов, а значит, и увеличить количество загрузок приложения. Вывод в ТОП в App Store или Google Play обеспечит необходимую монетизацию приложения и повысит его рентабельность.

Включает в себя анализ целевой аудитории, тенденций, трендов рынка и психологии потребителя. Согласитесь, сегодня интернет меняется с реактивными скоростями, и при выводе на рынок продукта важно учесть то пространство, в котором находится потенциальный клиент, понять его задачи, чтобы удачно решить их. На основании полученных данных составляются детальный медиа­план/цели/KPI ведения всех сегментов рекламной кампании, направленных на реализацию задач вашего бизнеса.

Один из наиболее быстрых и эффективных видов рекламы. Гибкие настройки контекстной рекламы позволяют максимально точно донести информацию до целевой аудитории. Прозрачность механизмов и отчетов этого вида рекламы дает возможность анализировать эффективность различных сегментов вашего бизнеса в режиме реального времени и оптимизировать кампанию в кратчайшие сроки, чтобы не допустить перерасхода бюджетов.

Точное определение целей медийной кампании позволяет выработать правильную стратегию проведения кампании. Сегодня классические медийные кампании прекрасно справляются с любой задачей ­ от грамотного позиционирования бренда на рынке до количественного увеличения продаж товаров или услуг.

Искусство создания положительного имиджа компании и завоевание лояльности целевой аудитории ­ наиболее интересная и, в тоже самое время, тернистая часть рекламной кампании. Присутствие бренда в интернете подразумевает тесное взаимодействие с целевой аудиторией через системы отзывов, SMM кампаний и применение технологий крауд­маркетинга. Работа специалиста проходит в «зоне доверия» потребителей, что позволяет использовать “скрытые” эффективные маркетинговые инструменты.

Этапы проведения работы

Анализ онлайн рынка
и конкурентов

Изучение рыночных тенденций и маркетинговой стратегии конкурентов для создания эффективной кампании

Техническая
оптимизация ресурса

Программные доработки ресурса для улучшения индексации и видимости в поисковых системах

Отладка целей
и систем веб-аналитики

Определение конверсионных действий и тщательная настройка систем веб­аналитики

Настройка и запуск
рекламных кампаний

Сбор данных и отладка бизнес­процессов для оптимальной подачи рекламных кампаний интернете

А/В тестирование
и анализ качества трафика

Проведение сплит­тестов для оптимизации уровня конверсии и улучшения качества трафика

Контроль KPI
и увеличение ROI

Анализ достижения бизнес-­целей и повышение рентабельности инвестиций в рекламу

086
проектов успешно реализовано
Посмотреть работы Скачать презентацию
www.aska.com.ua
Страховая компания АСКА уже более 20 лет работает над обеспечением спокойствия и уверенности в будущем своих Клиентов и является профессиональным лидером своей сферы.
Легкий и в то же время, выдержанный в фирменном стиле компании, дизайн сайта отвечает миссии компании: "Надежная компания, близкая к людям". Иллюстрации для сайта были тщательно продуманы и наследуют их назначение на сайте.
Посмотреть Case
http://www.ksvconsulting.ca
We are pleased and honoured to welcome you to the KSV web site. KSV has been an industry leader since 1998 and we are proud of our accomplishments throughout the years, providing our clients with the best in staffing, recruitment and human resources while representing professionals who are superior in their field. Our stellar reputation is based on our total commitment to client satisfaction and the exceptional caliber of our employees and service partners. When you partner with KSV we are passionately dedicated to your long-term success — to helping you stay ahead of your competition and at the top of your game, making sure your professional hires are the best of the best.
Посмотреть
www.momjane.com
Привет! Я Мама Женя! Я буду заботиться о твоем настроении каждый день. На протяжении всего рабочего дня я буду подбадривать тебя. Мои умные алгоритмы будут подбирать фразы точно под твое настроение. Со мной не соскучишься - нужно более года, чтобы просмотреть все фразы.
Посмотреть
www.telemag.ua
Интернет-магазин «ТЕЛЕМАГ»
Проект отличается подробной проработкой всех интерфейсов, продуманы, нарисованы и сверстаны около 35 шаблонов. Магазин построен на нашей системе управления IT DBMS и включает ряд модулей для организации электронной коммерции.
В качестве прообраза выступила существующая система компании «Телемаг», дополненная списком требований к новому функционалу. Сайт хорошо смотрится, как на десктопах, так и на мобильных устройствах
Посмотреть Case
Это маленькая часть нашего опыта.
Пятнадцать
лет опыта
Реализация сложных задач
Комплексные услуги
Поддержка
и развитие проекта
Работа
с крупнейшими компаниями
Хотите повысить эффективность проекта?
Давайте обсудим.
info@sparkledesign.com
+38 (044) 227 59 49