This version of the page http://mirohost.net/about/speed (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-19. The original page over time could change.
Быстрый и доступный хостинг в любой точке мира | MiroHost
Крупнейший хостинг в Украине
+380 (44) 201-01-02
Техническая поддержка

Скорость и доступность

Ваш сайт будет работать быстро в любой точке мира

Суммарная емкость каналов 180 Гбит/с

Доступ к зарубежному сегменту Интернет осуществляется пятью независимыми подключениями. Дата-центр компании MiroHost имеет собственные зарубежные интернет-каналы емкостью 50 Гбит/с и подключен к скоростным украинским сетям обмена трафиком, общей емкостью 130 Гбит/с. Данный подход обеспечивает доступность ваших сайтов на максимальной скорости в любой точке мира. В дата-центре используется коммуникационное оборудование и маршрутизаторы Juniper Networks, Cisco Systems, Extreme Networks, а также высокопроизводительные серверные платформы на базе Intel® Xeon®.

Сайт доступен 24 часа в сутки

Uptime за последние 12 месяцев больше 99.9%. Мы используем только современное серверное оборудование, позволяющее обеспечить работу без сбоев – ваши сайты будут доступны пользователям 24 часа в сутки. Высокая стабильность и надежность достигаются за счет хорошо спланированной архитектуры построения дата-центра, применения новейшего программного-технического комплекса и подключения к автономным системам бесперебойного питания. Круглосуточное дежурство инженерного персонала и технической поддержки помогают поддерживать обеспечение услуг на высоком уровне на протяжении 15 лет.

Супер быстрые SSD диски

Тарифные планы облачного хостинга и виртуального сервера eVPS обеспечены быстрыми SSD дисками. Основным преимуществом SSD-накопителя по сравнению с традиционным жёстким диском HDD остается скорость обмена данными с оперативной памятью сервера. Это позволяет увеличить скорость загрузки страниц сайта в 7 раз. Скорость работы вашего сайта положительно влияет на оптимизацию в поисковых системах, делает сайт удобным для просмотра и дружелюбным для пользователей. Пользовательские данные и настройки, размещенные на SDD дисках ежедневно резервируются.

Хостинг
eVPS
Dedicated