This version of the page http://jetsetter.ua/stati/chemodan/teo-dekan (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-19. The original page over time could change.
Гардероб Тео Декан - JetSetter.ua
Гардероб

Тео Декан

Известный украинский стилист, арт-директор салонов красоты и постоянный партнер известных французских брендов по уходу за волосами и созданию макияжа Тео Декан...

Известный украинский стилист, арт-директор салонов красоты и постоянный партнер известных французских брендов по уходу за волосами и созданию макияжа Тео Декан показал «Джетсеттеру» во что любит одеваться и рассказал о том, почему больше не гоняется за брендами.

Любимые бренды: у меня нет любимых брендов, есть те, чья одежда, аксессуары и обувь дарит мне комфорт. 
Табу: рваные джинсы, кожаные брюки, щедро декорированные вещи и стразы.
 

 На Тео: рубашка Burberry, ветровка Burberry, брюки Gapchuk, кеды Dior Homme. На Спутнице: платье Bevza, парка Diesel, кепка vintage

 О стиле

Я выбираю одежду, которая, на мой взгляд, соответствует ситуации и месту. С этой точки зрения, мой стиль можно назвать «уместным». Днем я обычно выбираю то, в чем мне комфортно, а вечером, особенно если речь идет о мероприятии, могу одеться более замысловато или просто согласно дресс-коду. Лет 10 назад в моем гардеробе значились только топ-бренды. Я, как и большинство постсоветских граждан, испытывал голод по всему заграничному, яркому и брендированному. Сейчас же - это горы маек, футболок и прочего разноцветного трикотажа noname, в стиле Springfield. Все так называемые "образы" возникают сами собой. Мое вдохновение в первую очередь обусловлено родом деятельности. Поскольку я творческий человек и работаю всегда с внешностью, - пользуюсь накопленными знаниями и опытом. Одежда давно перестала служить средством самовыражения для меня. 
 

Платье Bevza, пиджак Marc by Marc Jacobs, шапка Adidas Originals, перчатки Zara

 О шопинге

Шопинг не входит в число моих любимых занятий. Обычно, за один поход в магазин стараюсь приобрести максимум необходимых вещей. Когда мне нужно приобрести что-то конкретное, часто иду к дизайнерам. Например, Александр Гапчук шьет отличные брюки. Их я заказываю только у него.
 

 На Тео: рубашка Marni, пиджак Zara, жилет Mistermind, брюки Gapchuk, кеды Louis Vuitton, шарф Gucci. На Спутнице: пальто Bevza

 О фетишах

К обуви у меня особое отношение. Люблю когда туфли или кеды «несут свою историю» и не выглядят слишком красиво и лощено. Я могу обойтись без многих вещей. Но вот от чего я никогда не откажусь, так это от темно-синих джинсов, конверсов, маек, футболок, поло под настроение. Именно в таких в таких вещах я ощущаю себя собой. 
 

Футболка Commes Des Garsons, кардиган Geo, пальто без рукавов Matthieu Thouvenot for weekday, джинсы Levi’s, туфли Sergio Rossi, перчатки Bevza, ремень Prada

 О первых модных покупках

Моя самая любимая вещь в гардеробе — джинсовая кепка Live's - не расстаюсь с ней уже 10 лет. Если говорить о первых модных покупках, то сразу вспоминается Милан. Мне тогда было 17 лет и те первые покупки до сих пор со мной. Это две тельняшки Jean Paul Gaultier, - они и сегодня выглядят как новые.
 

 На Тео: футболка Bevza, пиджак Yves Saint Laurent, джинсы Levi’s. На Спутнице: платье Bevza

JetSetter.ua благодарит Mironova Gallery за помощь в проведении съемки. 

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
  • 20.05.2012 01:20
  • невероятно хорошо все подобранно!!

Вам так же может быть интересно

Гардероб

Модель Алена Сумара

Гардероб

Ника Мэдисан

Гардероб

Ольга Коваленко

Гардероб

Модель Валерия Караман

Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»
© 2017