This version of the page http://www.expometeor.com/index.php?id=264 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-19. The original page over time could change.
Экспо-центр Метеор. Выставки в Украине, Днепропетровске. Проектирование и изготовление эксклюзивных, выставочных стендов.
ЗМ-Львов-2017
7-9 июня 2017
Машпром-2017
11-13 октября
ЛитЭкс-2017
11-13 октября
Энергопром-2017
11-13 октября
ЗМ-Львов/осень-2017
18-20 октября 2017
ЗМ-Запорожье-2017
ноябрь 2017



13,Июнь
Изменение сроков проведения и стоимости участия
Приказ о изменении сроков проведения и стоимости участия в Международной специализированной выставке промышленного оборудования, металлообработки и литья "Машпром" "ЛитЭкс"

Подробнее>>>

18,Апрель
«Машпром тм» и «ЛитЭкс тм» расширяет границы! Впервые в Киеве!
Спешим сообщить, что началась активная подготовка к Международной специализированой выставке промышленного оборудования, металлообработки и литья.

Подробнее>>>

02,Март
Изменение места проведения выставки «Фасад»
Приказ о изменении места проведения Национальной выставки энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад»

Подробнее>>>

24,Февраль
В новый год с новыми идеями на выставке «Агропром-2016»!
Национальная выставка агротехнологий «Агропром-2016» с 17 по 19 февраля с успехом прошла в г.Запорожье в ВК «Козак Палац».

Подробнее>>>

05,Февраль
Внимание! Экспо-центр «Метеор» начал активную подготовку к весенней строительной выставке «Фасад».
С 7- 9 апреля в Днепропетровске пройдет выставка, которая продемонстрирует передовые технологии и тенденции в области строительства, энергосбережения и благоустройства приусадебной территории.

Подробнее>>>


Наши партнеры


Выставочный бизнес-портал ExpoUA.com предоставляет календарь выставок Украины, СНГ и всего Мира. Является крупнейшим и наиболее посещаемым украинский ресурс ом в выставочном бизнесе.
Крупнейший специализированный проект в российской части Интернета, посвящённый выставочному бизнесу. Портал EXPONET.RU - это 15000 участников выставок, 90000 специалистов-посетителей в год.
Сайт gorod.dp.ua является одним из самых популярных проектов города, одним из ведущих и уникальных городских сайтов в Украине. Входит в число 15-ти самых популярных городских порталов в СНГ.

Ежедневно gorod.dp.ua посещают более 80 000 горожан и гостей города, которые находят на сотнях страниц проекта множество полезной информации на любые темы: где и как провести время, куда пойти и что посмотреть, любуются тысячами видов города в фотогалерее, получают справку, общаются между собой и обсуждают последние новости.
Торговая марка «Водолей» занимается продажей и доставкой высококачественной очищенной питьевой воды в Днепропетровске. Вода регулярно проходит проверку на качество очистки по физико-химическим и микробиологическим показателям, имеет знаки качества и 4 степени защиты.
Основные направления деятельности компании «Шаролад» - это оформление воздушными шарами, доставка подарков из воздушных шаров, свадебный аксессуары и открытки ручной работы. Являются официальным оформителем всех выставок компании Экспо-центра «Метеор»
Размещение наружной рекламы на конвекс-бордах и сити-лайтах. «Финэкс» является владельцем более 600 наружных рекламных конструкций формата 1,2 х 1,8 м. (Convex Board) в г. Днепропетровске. Компания «Финэкс» также имеет ряд ситилайтов, которые представляют собой пластиковую конструкцию размером 1,2 х 1,8 м. Внутри установлены лампы дневного света для подсветки рекламы в позднее время суток.
Компания «ТОПСИТИ» является одним из ведущих рекламных агентств полного цикла г. Днепропетровска, и успешно работает на рынке рекламы более 6 лет. Занимается  размещением рекламы в Днепропетровске и по всей Украине! Имеют свою обширную сетку рекламных плоскостей.
Thunder films – современная продакшн-студия в городе Днепропетровске. Производство рекламы, промо-фильмов, музыкальных клипов, телевизионный дизайн, мультимедиа.
Крупнейшей женский каталог MaxWoman.ua является одним из лучших в Украине.
На MaxWoman собраны лучшие стилисты, визажисты и мастера ногтевого сервиса. Стрижки, покраски, прически, макияж вечерний и свадебный, маникюр и педикюр, наращивание ногтей и ресниц с выездом на дом. В нашем каталоге 34 города Украины и 900 лучших профессионалов.



 

Оставьте ваш голос

Уважаемый гость, просим ответить, кто же вы?

 Я участник выставки
 Я посетитель выставки
 Я журналист, сотрудник СМИ
 Я не отношусь ни к одной из вышеуказанных категорий

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 17.30
кроме выходных и праздничных дней.
пистолет флобера купить парогенератор промышленный купить