This version of the page http://ovulation.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-18. The original page over time could change.
Тест овуляции, календарь месячных, овуляции, родов, выбор пола ребенка

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 3 152933
 
Cегодня празднуют именины
Иван, Яков, Александра, Ирина

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 8февраля2018 :)


C Днем Победы!

Уважаемые посетители и посетительницы сайта. 9 мая для каждого из нас что-то в жизни изменил, для кого-то это просто военный парад, для кого-то воспоминание о митингах и походах в колоннах, а для кого-то и больше возвращение в те далекие, холодные времена, ожидание заветного Дня Победы.

70 лет назад, в этот день, мы одержали победу в Великой Отечественной Войне. Многие наши дедушки, бабушки пожертвовали своими жизнями, своим здоровьем, своими семьями встав на защиту нашей Родины.

Вечная память нашим Героям! Помним, гордимся, уважаем! Спасибо Вам родные.

С праздником Пасхи!

Поднимайся, народ, и ликуй, лови радость с небес! Нынче праздник у нас - Христос Воскрес!

Вот уж воистину, нет чище и светлее праздника, чем праздник Пасха.  В этот день из уст в уста передается весть о самом радостном и значимом для всех христиан событии - о Воскрешении Господнем. Сердца людей наполняются счастьем, любовью и смирением. И каждый из нас, кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, но обязательно чувствует себя немного ближе к Богу, чем когда бы то ни было.

Поздравляем всех посетителей сайта и форумчан с этим удивительным праздником и желаем  Божьей благодати, любви, мира и тепла вам и вашим семьям! Будьте счастливы, верьте в чудеса и помните, что с Богом в сердце и верой в себя даже невозможное возможно! Христос Воскрес!

1 мая

И снова у нас праздник. Что может быть приятней внепланового выходного, теплой компании, особенно после плодотворной работы?

1 мая для многих является пережитком советской эпохи и вызывает, как минимум, снисходительную иронию. Однако, если задуматься, в последние годы значение труда существенно возросло вместе с расширением возможностей, посредством которого, они могут реализовываться. Возможность работать позволяет нам самовыражаться, обеспечивать наши семьи, развивать личностные качества, чувствовать вкус жизни.

Да и вообще, надо же по утрам куда-то ходить!

Всех трудящихся - с днем солидарности!

Милые женщины! С праздником 8 Марта Вас!

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с самым весенним и по-настоящему женским праздником – Днем 8 Марта!

Что же вам пожелать?….  Да, наверное, всего понемножку, всего того, что делает женщину женщиной: радости, чтобы ваша улыбка делала вас еще прекрасней; тепла, чтобы вы могли им наполнить свой дом; мудрости, чтобы вы с легкостью преодолевали все трудности, и, конечно же,  – безграничной, необъятной, как сама Вселенная, любви, чтобы вы могли делиться ею со своими родными и близкими!

А еще хотелось бы пожелать того, за что нас так сильно любят мужчины:  загадочности, непредсказуемости и романтики! И конечно же, весеннего вам настроения, сил и терпения для того, чтобы с гордостью нести звание – Женщина!

Весна

Вот и дождались мы весны, она уже понемногу показывается из-за горизонта. Все мы ждем и любим ее по-своему. Кто-то мечтает уже о солнышке, кто-то о  первых весенних цветах и зелени, а кому-то уже не терпится влюбиться. Но всех нас объединяет одно - желание перемен, движения и тепла.

Весной вся природа вокруг нас начинает просыпаться, а это значит, что и нам уже пора понемножку преображаться. И даже пускай на улицах города еще лежит снег и зима еще упорно продолжает морозить нам щечки, нам все равно необходимо следовать зову сердца, медленно, но уверенно вылезать из зимней спячки, менять свое унылое настроение на весеннюю легкость и радость. Можете смело создавать внутри себя ощущение радости от грядущих перемен. А поменяв настроение, стоит переходить к действиям: прячьте подальше зимние одежки, оголяйте свои стройные ножки и... влюбляйтесь, влюбляйтесь и еще раз влюбляйтесь! Тем же у кого есть семья, муж и дети, не помешает по-новому, по-весеннему взглянуть на свои взаимоотношения, привнести в них дуновение ветерка легкости и романтики. Весенние цветы и вся природа в целом придутся для этого как нельзя кстати!

Любви вам, радостных перемен и ощущения весны и тепла в душе!

Лучшей маме на свете

Дорогая, милая моя мамочка!

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное - я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь:

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня - самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни. Читать статью целиком.

YBIKE Extrime — балансировочный, безпедальный велосипед

Сегодня я постарался подобрать для вас нечто, что не каждый видел а уж тем более мог на нем проехаться в силу хотя бы возрастных рамок :). Речь идет о детском балансировочном, безпедальном велосипеде под интригующим называнием YBIKE Extrime. Не знаю почему производитель решил назвать его именно так но название мне нравиться, как собственно внешний вид и дизайн этого маленького двухколесного чуда.

Подробней в статье: YBIKE Extrime — балансировочный, безпедальный велосипед

Интеллектуальные электронные блоки

Вашему вниманию развивающая игрушка   — Intellective Electronic Blocks и, кстати, из серии «ах, почему же такого не было в моем детстве».

Подробнее Интеллектуальные электронные блоки

Бесплодие с точки зрения духовности 6. Я и муж.

Вы себе даже представить не можете, как меня радует тот факт, что все больше и больше женщин начинают лечить бесплодие, копаясь не у себя в теле, а в голове. Это значит, что лед тронулся, путь самосовершенствования начался, и есть шанс забеременеть и родить здорового ребенка.

  • Бесплодие с точки зрения духовности. Отношение к себе и к миру.
  • Бесплодие с точки зрения духовности 2. Скажем «нет» диагнозу.
  • Бесплодие с точки зрения духовности 3. Преобразование эмоций в позитив.
  • Бесплодие с точки зрения духовности 4. Для чего мне нужен ребенок.
  • Бесплодие с точки зрения духовности 5. Взаимоотношения с отцом ребенка.
  • Бесплодие с точки зрения духовности 6. Я и муж.

 

Обзор №2: Космические рельсы

Данный обзор понравится, как нам кажется, больше всего папам, потому, что такие «штучки», однозначно являются игрушкой и для них. Кстати, отличное решение и, если хотите, повод для того, чтобы папа больше проводил время с ребенком.

Процесс сборки этой игрушки предусматривает помощь родителей. Но это даже хорошо, так как это тоже своего рода обучение малыша: терпению, усидчивости, сообразительности, развитию воображения и ориентации в пространстве.

Читаем Космические рельсы

Мы всегда рады Вам!

Наш сервис поможет Вам следить за Вашим овуляционным периодом, Вашим менструальным циклом. Мы покажем Вам Ваши благоприятные дни для зачатия ребенка, «предскажем» дату рождения, посоветуем с именами и многое другое. У нас каждая женщина, будущая мать, индивидуальна, и мы уверены, что наш подход будет для Вас максимально эффективным.

Если же Вы относите себя к тем женщинам, которые считают, что им пока рано заводить ребенка, то и здесь наш сервис поможет Вам в этом.

Если все же Вы решились на зачатие новой жизни, мы хотим виртуально следить за Вами, Вашей беременностью, Вашими родами и Вашим состоянием.

Мы хотим сделать сайт интересным для Вас, и мы надеемся, что Вы в этом нам поможете.

вкусные и простые рецепты. /blog/35454/t90485.html как научить ребенка вязать

 

Основы красоты

  • Мехенди – изящная красота
  • Французский маникюр при помощи шеллака
  • Психологические аспекты красоты. Поговорим о лице

Дела семейные

  • Самые главные потребности женщин
  • Брак между молодым мужчиной и взрослой женщиной
  • Как справиться с ревностью старшего ребенка при рождении второго?

Ваши письма

  • Что делать если муж подал на развод?
  • Подружкино «счастье» — пьющий муж
  • Главное условие мужа - никакого ребенка...

Сказки

  • Лесной детский сад
  • Ёлочка душистая, ёлочка пушистая…
  • Дятел-стоматолог

Почувствуй себя знаменитостью

  • Я вся такая несуразная, вся угловатая такая, такая противоречивая вся
  • «Уметь находить счастье в малом». Интервью Кисище
  • Интервью Мурзя "Живу, чтобы радовать"

Как зарождается жизнь?

  • Как зарождается жизнь? Одиннадцатая запись
  • Как зарождается жизнь? Десятая запись
  • Как зарождается жизнь? Девятая запись

eHealth - здоровье в вашем телефоне\планшете\компьютере

  • Мобильные антидепрессанты
  • Врач под крышкой телефона
  • Искусство быть беременной

Беременность по неделям

    Беременность по месяцам

      Беременность по триместрам

        empty

          Вас интересует, мы отвечаем

          • Украденное детство
          • Бесплодие с точки зрения духовности 8: Зачатие.
          • Кодекс правил для родителей

          Овуляция

          • Симптомы овуляции
          • БТ — базальная температура
          • Выделения и овуляция – все что вам нужно знать об этом

          Менструация (месячные).

          • Дисменорея, болезненные менструации
          • Фото шийки матки по днях циклу
          • Місячні після пологів

          Беременность

          • Топ-7 полезных физических нагрузок для беременных
          • Как собаки реагируют на беременных женщин
          • Опасности, которые подстерегают на ранних сроках беременности

          Истории родов

          • Третьи роды (уже в роддоме) глазами папы
          • Машина для клонирования. Вторые роды, Alexk
          • Как мы рождались всем роддомом (Ксюнька)

          Роды

          • Памятка о том как подготовиться к родам?
          • Естественные роды после кесарева сечения
          • Плюсы и минусы кесарева сечения

          Интим

          • Имплантат – внутренняя помпа для члена
          • Проблемы подросткового секса
          • Креатив в интимной зоне. Обнажённая красота

          Ваш малыш

          • Весенний малыш: первые прогулки с новорожденным
          • Чистим нос новорожденному
          • Как чистить первые зубки?

          Зачатие

          • Хотим мальчика — планируем пол ребенка
          • 10 трав которые помогают при бесплодии
          • Что мешает зачатию ребенка?

          Здоровье

          • Конъюнктивит — методы лечения разных видов
          • Антиоксидантная защита
          • Подушка для сна, как правильно выбрать

          Как мы устроены

          • Что такое менструальный цикл?
          • Будова статевих клітин
          • Почему из детей вырастают преступники?

          Другое

          • Свадебные агентства
          • Кислородный концентратор для домашнего использования
          • Топ-7 мифов о беременности

          рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.004 2005—2016 © OVULATION
          1:0.0041