This version of the page http://online-expo.kiev.ua/forech-2014-3578.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-18. The original page over time could change.
5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет 7-й международный экспофорум FoReCh-2014 | Все выставки Киева online

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет 7-й международный экспофорум FoReCh-2014

В рамках мероприятия, все желающие смогут ознакомиться с новинками отельно-ресторанной индустрии, представленными на тематических выставках и экспозициях.

5-7 ноября в КиевЭкспоПлазе пройдет 7-й международный экспофорум FoReCh-2014

Представители ресторанного бизнеса смогут посетить форум гостеприимства с мастер-классами и семинарами на всевозможные полезные темы в данной отрасли.

Будут выступать известные в данном направлении Юрий Филюк, Дмитрий Борисов и не только Представители отельного бизнеса смогут посетить конференцию «Успешный отельный бизнес», принять участие в дискуссиях и поделиться опытом.
Для тех, кто хочет увлекательно провести время, предлагаются всевозможные кулинарные мастер-классы: от журнала Saveurs и тематический «Кухни народов Мира», а также шеф-повар Данила Панов (участник проекта МастерШеф-3) раскроет все секреты работы с шоколадом и поведает многое о травах и специях.
Для каждого из гостей и участников экспофорума это событие будет ярким и динамичным шоу, наполненным полезными контактами и эффективными советами, новыми технологиями и перспективными идеями в индустрии ресторанно-отельного бизнеса.

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>