This version of the page http://atn.ua/sport/gol-pyatkoy-1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-18. The original page over time could change.
Гол пяткой | Новости Харькова и Украины - АТН

Гол пяткой

146 просмотров

В матче 22-го тура украинской футбольной Премьер-Лиги лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко забил гол пяткой харьковскому вратарю одесского "Черноморца" Даниилу Каневцеву.

Этим, столь необычным по исполнеию голом, Ярмоленко открыл счет в матче, который его команда выиграла 2:1.

Благодаря этой победе "Динамо", идущее на 2-м месте, уменьшило с 16-ти до 14-ти очков отставание от лидера - донецкого "Шахтера", который в Харькове свел к ничьей 1:1 донецкое дерби против "Олимпика".

 

Видео: 

Динамо - Черноморец - 1:0. Гол: Андрей Ярмоленко (7')

Раздел:

Теги:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости

Тренеру попали в голову банкой пива. Матч остановлен
"Шахтер" в Харькове выиграл Кубок Украины, благодаря голу бывшего футболиста "Металлиста"
Нелепый гол в свои ворота на чемпионате мира по хоккею
Крымский шахматист с российским гражданством утверждает, что не научился говорить по-украински

В Телекомпанию «АТН» требуются журналисты. Тел.: 7-140-170                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Запчасти и инструменты для малой механизации и мед оборудования                         Сниму в аренду/куплю СТО или землю под строительство. г. Харьков. 067-155-25-96                          Запчасти для любой техники и автомобилей из США без посредников                         Sexshop. Суперпоступление                          Квартиры посуточно в Харькове                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.