Часто задаваемые вопросы (FAQ)

  • Q

    Насколько сложно и долго устанавливать Экспресс на моем компьютере?

    AДля работы с системой Экспресс не нужно ничего устанавливать на ваш компьютер. Экспресс – это веб-ориентированная система и для того чтобы ей управлять вам необходим только браузер и доступ в Интернет. Вам доступны все функции как с персонального компьютера, так, например, и с планшета.

  • Q

    Могу ли я использовать Экспресс для того чтоб управлять email маркетингом более чем одного сайта или организации?

    AДа. Преимущество нашего сервиса рассылок в том, что вы можете создавать неограниченное количество списков получателей. Каждому списку будут заданы свои параметры. Кроме этого, сервис позволяет сегментировать получателей различными способами. Все это позволяет гибко работать со списками различного происхождения.

  • Q

    Могу ли я использовать собственную базу подписчиков?

    AДа, вы можете импортировать уже существующую у вас базу контактов. Также вы можете перенести настраиваемые поля (например, Имя, Адрес, Телефон) для сохранения всей информации о своих подписчиках.

  • Q

    Какой визуальный редактор писем используется в Экспресс?

    AМы используем TinyMCE – это великолепный визуальный редактор, который очень надежен и устойчив, а кроме того работает в различных браузерах и содержит множество дополнительных функций. Работа в данном редакторе не труднее, чем, скажем, в Microsoft Word.

  • Q

    Могу ли я использовать настраиваемые поля, такие как Имя, Фамилия и Адрес в моей форме подписки?

    AДа, Экспресс позволяет создавать неограниченное количество настраиваемых полей, включая имена, адреса, даты, и многое другое. Просто перейдите в раздел «Управление настраиваемыми полями».

  • Q

    Возможно ли создавать персонализированные письма, например «Уважаемый ИМЯ»?

    AДа, использование таких персонализированных писем определяется наличием настраиваемых полей. Настраиваемые поля могут быть созданы из меню «Списки контактов», также пользователи могут вводить свои данные при подписке на вашем сайте.

  • Q

    Можно ли отправлять письма через определенный интервал времени после того как пользователь присоединится к моему списку контактов?

    AДа, такие письма называются приветственными сообщениями. Экспресс позволяет устанавливать автоматическую отправку приветственных сообщений вашим новым подписчикам. Помимо этого, вы можете настроить цепочку писем, например, приветственное письмо – при подписке, затем определенное письмо через день и еще одно письмо через неделю.

  • Q

    Могут ли другие пользователи видеть моих подписчиков и другую конфиденциальную информацию?

    AНет. Информация каждого нашего клиента хранится отдельно, и не при каких условиях не доступна для других пользователей.

  • Q

    Создавая список рассылки я передаю свою конфиденциальную информацию. Не будете ли вы ее использовать в собственных целях?

    AМы относимся к вашей коммерческой тайне с уважением и не будем передавать конфиденциальную информацию третьим лицам, равно как и не будем использовать ее ни в каких целях не связанных непосредственно с предоставлением данной услуги. Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности.

  • Q

    Возможно ли использовать выделенный IP-адрес для моих рассылок?

    AДа. Вы можете арендовать у нас индивидуальный IP-адрес с которого будут осуществляться только ваши рассылки. Также возможно подключение вашего доменного имени для использования сервиса рассылок.

  • Q

    Предоставляется ли API к сервису рассылок Экспресс?

    AДа, в нашем сервисе реализовано API для удаленного взаимодействия, при этом доступны практически все функции сервиса рассылок. Вы можете интегрировать использование сервиса Экспресс в ваше программное обеспечение или веб-сайт для обеспечения качественной доставки писем или осуществления рассылок в автоматическом режиме. Обращайтесь к нашим менеджерам для уточнения подробностей.

  • Q

    Какие формы оплаты вы принимаете от физических и юридических лиц?

    AОплатить услуги возможно с помощью банковской карты, посредством электронных денег WebMoney, а также оформив безналичный перевод в украинских гривнах или российских рублях.

Будем рады ответить на интересующие вас вопросы. Для связи с нами посетите страницу Контакты.