This version of the page http://www.101domain.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-17. The original page over time could change.
Купить домен - Выбрать и зарегистрировать домены - Заказать хостинг, SSL-сертификат - Регистрация доменных имен

Регистрация Доменов

  • Национальные домены стран
  • Новые домены
  • Управление доменами
  • Услуги хостинга и DNS
  • Безопасность домена и SSL сертификаты
  • Зарегистрируйте домен и получите бесплатно:

    Бесплатная стартовая страница
    Бесплатная парковка
    Бесплатная переадресация
    Бесплатное изменение контактной информации
    Бесплатное изменение настроек DNS
    Бесплатная поддержка домена

    Регистрация доменных имен от 101домен

    101домен – ведущий международный регистратор доменных имен, предлагающий для регистрации свыше 3 000 доменных зон по всему миру. 101домен также предлагает полный комплект услуг по обслуживанию доменного имени, включая услуги по регистрации, делегированию, продлению регистрации доменного имени, услуги по защите от истечения срока регистрации домена и защите персональных данных регистранта. Мы обслуживаем в общей сложности свыше 3 000 доменных зон и интернационализированных доменных имен (IDN), предлагая полный комплект услуг на весь период срока действия доменного имени, включая услуги по регистрации международных доменов (домены стран), специализированные услуги приоритетной регистрации новых доменов верхнего уровня (new gTLD - этапы «Sunrise» и «Landrush»), услуги по продлению регистрации, модификации и трансферу (переносу) доменных имен. Наши специалисты помогут вам подобрать доменное имя, которое будет максимально соответствовать вашим требованиям. Хотите купить домен дешево - это 101домен - цены на домены вас порадуют, а на странице со скидками вы сможете купить доменное имя еще дешевле!

  • Услуги электронной почты для доменов от 101Домен

    В услуги входит: работа с почтой через веб-интерфейс, доступ к почте по протоколу POP3/IMAP, настраиваемые фильтрация/поиск сообщений, создание HTML-сообщений с помощью редактора WYSIWIG, встроенные программы для просмотра файлов, навигация с помощью клавиатуры. Поддержка полного набора символов для имен папок и электронных сообщений, просмотр всех сообщений в цепочке в режиме «разговор», дерево папок в меню левой панели. Предварительный просмотр сообщений в почтовом ящике, скачивание электронных вложений в формате ZIP, подписка на IMAP-папки, общие IMAР-папки, одновременная отправка многоадресных сообщений и приложений в виде ссылок.

    Получите уникальный сервис электронной почты для вашего бизнеса на базе вашего уникального доменного имени. 101Домен предлагает быстрый, защищенный и простой в использовании набор услуг электронной почты для бизнеса.

    Веб-хостинг для вашего домена от 101Домен

    Один план, одна цена – без ограничений для всех ваших доменов – это просто! Вместе с услугами Единого веб-хостинга от 101Домен вы получаете гарантию 99.99% отказоустойчивого доступа к нашему сервису и техподдержку одного из лучших контактных центров. 101Домен предлагает наиболее доступный план веб-хостинга на современном рынке, дающий возможность профессионалам и представителям малого бизнеса максимально оптимизировать свое присутствие в Сети.

    Если вам нужно разместить всего один сайт, который не требует больших ресурсов хостинга, то вам идеально подойдет хостинг план Host To Go от 101домен. HostToGo - делай правильный выбор!

  • Высококвалифицированная служба поддержки клиентов от 101домен

    101домен обеспечивает интерактивное обслуживание и поддержку своих клиентов. Мы поможем выбрать и купить домен, а также обеспечим техническую и консультационную поддержку всем нашим заказчикам по первому требованию. Наши клиенты получают неограниченную поддержку по любым вопросам. Позвольте команде 101домен помочь вам управлять вашим присутствием в Сети. Мы также помогаем организациям в разработке стратегии использования доменных имен, идентификации рисков, связанных с доменным портфолио, а также отслеживаем эффективность разработанных планов по прошествии определенного времени.

    Управление доменами и Услуги «бизнес для бизнеса» (B2B) от 101домен

    Выбор правильного доменного имени – отправная точка для вашего успешного продвижения в Сети. Компания 101домен оперативно предоставит вам желанный домен за разумную плату, сведя при этом к минимуму все процедуры, связанные с его оформлением. Мы предлагаем все основные домены верхнего уровня (gTLD) и более 225 национальных доменов верхнего уровня (ccTLD), а также технические средства и функции, необходимые для обеспечения безопасности ваших ресурсов.

    Стандарт расширения безопасности DNS (DNSSEC) был разработан для решения вопросов, связанных с недостаточной защищенностью и уязвимостью DNS к таким действиям, как компрометация кэша, атаки типа "man in the middle", а также изменение данных в авторитативных серверах. В общих чертах, DNSSEC защищает систему доменных имен путем проверки/подтверждения подлинности и целостности системы обмена сообщениями DNS.

Компания 101домен аккредитована во многих Реестрах, таких как:
...и многих других! Смотреть все