This version of the page http://www.znanius.com/8162.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-05-16. The original page over time could change.
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (система технического обслуживания и ремонта машин) <br>(на русском языке) - Електроннi засоби навчання

Навчальні матеріали  /  Професійно-технічна освіта  /  Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (система технического обслуживания и ремонта машин)
(на русском языке)

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (система технического обслуживания и ремонта машин)
(на русском языке)

Педагогическое программное средство (ППС) — электронный учебник «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (система технического обслуживания и ремонта машин)» — позволяет методически правильно организовать как индивидуальную, так и групповую работу учеников по данному курсу согласно типовой учебной программе и Государственным стандартам профессионально-технического образования для профессии 7233.2 «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования».

Одобрено Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины (письмо № 1/11-6648 от 25.12.08 г.)

ППС содержит 34 темы (128 часов) теоретической части. ППС предназначен для использования в разных формах организационного и самостоятельного обучения учащихся.